- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

И премьер Малкольм Тернбулл пострадал от ‘Адани проклятие’?

Опубликованно 15 Апреля 2018, в 03:57 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Это была огромная политическая проблема для лидера оппозиции Билл шортен и теперь г-н Тернбулл можно было попросить объяснить самого себя.

Г-н Тернбулл последовательно напал на мистера сократить с иском он поддерживает меня, когда в Квинсленде, но против него, когда в Мельбурне место Бэтмена, который идет на выборы в субботу.

Это теперь было выявлено, что две трети избирателей в кресле мистер Тернбулл Уэнтворт и 60 процентов в Брисбене хочу пересмотреть одобрение на окружающую среду с учетом проекта, по данным опроса, опубликованного сегодня в Австралии Институт.

Лидер оппозиции Билл шортен заявил, что лейбористская партия будет поддерживать мое Адани, если это окажется финансово и экологически эффективным. Фото: Дэвид Mariuz / ААР

Опрос ReachTEL может означать, премьер-министр будет иметь конфликт с его собственными избирателями.

“Адани-это не только мощный вопрос в Батман. Это вопрос к правительству и премьер-министра плиты, прямо сейчас,” сказал негр Беннетт, Заместитель директора австралийского Института.

Мисс Беннет сказал, что большинство избирателей в Либерально-занимали места Уэнтворт и Брисбен Альдо против использования денег налогоплательщиков субсидирование угольных проектах, как Адани.

“Большинство соглашается, что Австралия должна прекратить расширение добычи угля и ускорения строительства возобновляемых источников энергии и хранения, чтобы снизить ухудшение последствия изменения климата”, - сказала она.

На прошлой неделе премьер-министр дал проект индийской компании его личный вклад.

“Все, что разрешение было сделано. Они имеют право развивать его в соответствии с теми разрешений’, - сказал он.

“О том, насколько это экономически и финансово жизнеспособным, это важно для компании. Они должны решить”.

Но он обвинил господина сократить быть двуличным по этому вопросу.

Элис Хендерсон, с дочерью Джози, сопротивляется этому предложению шахта Адани и займутся вопросом к урне, когда она голосами Бэтмена довыборы в субботу. Фото: Ян Карри

“Поэтому, когда Билл шортен в Квинсленде и говорит: ‘Ой, я за мин, а затем спускается в Мельбурн и говорит: ‘Я против’, вы можете увидеть, что риск того, что это рабочие места, инвестиции в экономическое будущее и безопасности Австралии, потому что это совершенно двуличная,” сказал г-н Тернбулл.

Труда утверждал, его бы обратно в шахту, если доказано, финансово и экологически жизнеспособно.

Тем не менее, он опасался рассердить Квинсленда избирателей, которые видят проект в качестве источника многих рабочих мест, и не хочет конфликтовать с избирателями Бэтмен принятии решения о голосовании труда или зелень.

На прошлой неделе Владимир сократите сказал, что теперь он выступает против шахты и вчера был поддержан представитель оппозиции финансов Jim Чалмерс.

“Он еще не прошел все экологические тесты, это просто констатация факта и вы можете попробовать все, что вам нравится делать вид, что это нечто иное, чем фактическая осознание того, что он еще не прошел все экологические тесты и не прошла все промышленные испытания,” мистер Чалмерс рассказал "Скай Ньюс".

Протестующими против шахты Адани провели митинг на газонах здание парламента в Канберре на 5 февраля. Фото: Ким Смит Это угольная шахта Адани мертв?

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740343/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.