- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Netflix выпустила трейлер Америка популярной космической саги

Опубликованно 15 Апреля 2018, в 04:00 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

В сети все чаще появляются трейлеры сериалов и фильмов – весна обещает быть родился. Так, например, Netflix опубликовал первый трейлер сериала "потерянные в пространстве". Эта боль картина является римейком одноименного научно-фантастического шоу 1965 года, год выхода (а, в 1998 году был выпущен уложил версии с Мэттом, Ливан).

Действие происходит в 2046 год. В центре фильма семья Робине Гуде, которые имеют намерение вступить в новую войну из колоний людей, но их космический корабль отходит от курса, и за границей незнакомой планете.

Тоби Стивенс играет глава семейства Джон Робинсон, и Молли Паркер — мать Морин. Макс Дженкинс, Рассел Тейлор и Шахты, а то играют трое детей Robin Hood: will, Джуди и Пенни, соответственно. Corner проекта выступает Зак Собрались. Сценарий, написанный Мэттом Астмы и Берк, Чарльз. Первый сезон будет состоять из десяти эпизодов.

Напомним, что актер Тимоти Спокойно, который исполнил главную роль в фильме "позвони мне свое имя", и фильм в этом году номинирован на "Оскар", сGreat Генриха V s проект канала Netflix "The King".

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740344/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.