- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Трудное детство: Потап, Светлана Арабский, Сергей Бубка и Анастасия Иванова рассказала душераздирающую историю

Опубликованно 15 Апреля 2018, в 07:57 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Теперь посмотрим на самых успешных людей в нашей стране, и мы думаем ", как ему/ей повезло!". На самом деле, каждый по-настоящему сильный и точки человека, что со временем становится легендой, потому что он сделал, когда был маленький, и ты в этом ребенок, в жизни которого все было очень сложно.

Эти истории вдохновляют, делают каждого человека поверить в себя и свои силы. Социальный проект "Дети необъявленной войны" собрались известные спортсмены, теле-радиоведущих, художники, дизайнеры и другие успешные украинцев, с целью поддержать детей, которые требуют особого ежедневного внимания к себе — маленьких переселенцев, детей-сирот, детей, воинов, детей с ограниченными физическими возможностями.

Известный продюсер и исполнитель Потап, тренер проекта "Голос черепа" 8 сезон, признался, что не имеет музыкального образования, а два его диплома — магистра экономических наук и кандидат в мастера спорта по водному поло.

В мире шоу-бизнеса, как музыкант-самоучка. Я пример того, что когда работаешь с утра до вечера, и у вас есть мечта и цель — ты горы свернешь. Никто не помог мне, музыка, которую я сделал, не нужно никому, мне не верили, но с детства учили быть первым во всем, что я сделал. По-разному, и не могло быть в семье: дядя — двукратный чемпион мира по плаванию, мама – чемпион мира по плаванию, папа-чемпион СОВЕТСКОГО союза по водному поло.

Шесть раз чемпионом мира, автору 35 лет мировой рекорд, герой Книги рекордов гиннеса Сергей Бубка сказал, как ребенок, и его тренер, мотивировать молодых спортсменов... обычной жевательной резинки, которая в то время была недоступной импортный деликатес.

Я помню, как я всю тренировку боролся, у меня не получилось, но я снова взял высоту и получил заветный мяч. Это было большое событие для меня.

Президент Национального олимпийского комитета признался, что когда он с ребятами очень хотелось, чтобы они нарушали режим военного подразделения, говорит по-через забор, потому что там была единственная спортивная площадка.

читать также Известный астролог о судьбе Украины в 2018 году: правда про зарплаты, ситуацию в Донбассе и возможную смену власти

Певица и композитор Светлана Грамота вспомнила, как она в 9 лет для конкурса он написал свою первую песню авторских.

Это было в стиле джаз школа, звукорежиссер помог мне сделать на нее аранжировку, и, соответственно, я с этой песней заняла первое место.

Красно-рыжий художник также признался, что он "сумасшедший" младенца, и постоянно экспериментировал со стилем —я отрезал папа рубашки, чтобы связать их вокруг себя, придумывать костюмы, носила мужские шапки и шляпы.

Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова сказал:

Когда я после окончания школы возникла необходимость зарабатывать деньги, чтобы жить, а не пошла куда-нибудь на работу, и стала шить платья, потому что я всегда мечтал сделать красивые платья и мы постарались не просто работать, а создавать рабочие места. Я сдался в краткосрочной перспективе, финансовых и временных преимуществ, по дороге к мечте. Тогда это все оправдано.

Социальный проект "Дети необъявленной войны" собрались известные спортсмены, теле-радиоведущих, художники, дизайнеры и другие успешные украинцев, с целью поддержать детей, которые требуют особого ежедневного внимания к себе — маленьких переселенцев, детей-сирот, детей, воинов, детей с ограниченными физическими возможностями.

читать также Свадьбе быть: известный комик Сергей Середа предложил MamaRika выйти замуж

Истории, пережитые в детстве трудности и стать персонажем Дениса силантьева, Жан-Списки, Ольга Сумская, Виталий Мешков, Владимир Пшеницы, Илья не пьет, Стелла Захарова, Тимура Мирошниченко, Владимир Танца, Анатолия Один год, и т. д. опубликованы на странице "Дети необъявленной войны" в Facebook (https://www.facebook.com/childrenwarinfo/), в разделе "Три минуты детства".

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740346/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.