- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Сжигает и возрождается из пепла: MELOVIN готовит видео на песню Under The Ladder для "Евровидения"

Опубликованно 16 Апреля 2018, в 04:48 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Полным ходом идет подготовка MELOVIN в Евровидении-2018. Представитель Украины, уже в мае выступит в Лиссабоне, и теперь интригует кадры со съемок музыкального видео на песню Under The Ladder. Подробности ниже в статье.

В то время как наши читатели обсудили доклад Мел с Таня Остается и тот факт, что художник считает наиболее серьезным конкурентом, появились другие новости представитель Украины на Евровидении.

Так, MELOVIN готовит видео на песню Under The Ladder. Главный герой клипа вместе с ним будет также Юлия Гость. Заголовки девушка, мягко говоря, огромен: "I Мисс Украина Вселенная-2016", "Мисс Днепропетровск-2012", "Мисс Монако-2016", Топ-модель мира 2017 году, ведущий "Культурной Дипломатии" на канале "Прямой". Так что знаменитая красоты в видео Under The Ladder будет интересно посмотреть. Режиссер нового видео-художника был Тарас Голубков, снятый более 50 работ, видео. MELOVIN признал, что с Тараса думают в том же направлении, так что клип обещает быть. Вот что говорит режиссер нового вы были:

Когда я предложил MELOVIN идея клипа, что не сделал какого-либо замечания или изменения. Это вы были – история борьбы с самим собой, с искушениями и трудностями, которые мешают вам двигаться к успеху. В клипе будет и ветер, который пытается сбить героя с ног, и бес, роль которой играет очаровательная Юлия Гость, и, конечно, огонь поядающий! В том числе MELOVIN сгорает и возрождается из пепла уже совершенно другой человек.

Съемки клипа были очень трудными: MELOVIN в начале мог дышать из-за пыли, которая во время съемок шторм ударил в легкие, а затем — из-за огня, что, он оказался сильнее, чем ожидалось.

Кажется, что с огнем я не пошло не так, даже если это мой элемент. Сначала на конечной Природы был сильнее, чем ожидалось, и теперь на съемках клипа. Но все закончилось хорошо. Благодаря слаженной работе команды нам удалось справиться и с холодом, и с следы пыли, количество которой можно было задохнуться, и не всегда контролируемый огонь.

Так что болельщики уже в предвкушении. Клип Under The Ladder выйдет уже в середине апреля.

читать также АЛЕКСЕЕВ рассказал о своем детстве без отца, и признался, кому посвящена его песня "Евровидение-2018"

Читайте также о том, как MELOVIN изменилось за последние три года.

Фото: Фото: Галина РуденкоПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740350/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.