- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

В Херсоне умер знаменитый художник, лауреат премии Малевича

Опубликованно 16 Апреля 2018, в 05:30 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Известный украинский художник, производительность, видеооператор, компромисс Станислав Рейс умер в Херсоне. Об этом сообщает "Свадьбы.online" со ссылкой на друзей Стаса.

Однако, о причинах смерти не сообщается.

Обратите внимание на то, что он украл, он окончил художественную школу и курсы художников-декораторов. Принимал участие объединений", Р. E. P" и клуб "Тотем". Он жил и работал в Херсоне. Его стиль, Хотим определял как "шансон-арт".

"Песня искусства, это мое размышление о мире, в котором я нахожусь, с его интересами, проблемами, страхами, религией, новыми вызовами, культурные, с его спутниковыми каналами и программы, наполненные глупо реклама, расскажи нам, преступников, порнографией, сериалами и политикой, его желтой прессой и интернет. Может быть, для меня, это что-то вроде арт-терапии. Я действительно не удается освободиться им в мозг, помимо моей воли. Возьми и видел все не дает в в этом озере-концентрированном виде на лист бумаги или старый второй-hanover белье, сеть ручки", – сказал он.

В 2010 году, Рейс стал победителем международного конкурса живописи и получил премию имени Казимира Малевича.

Прощание Станислав Рейс состоится в Херсоне, где художник жил и работал . Точная дата до сих пор неизвестна.

Семьи по Закону осталась только пожилая мать, поэтому, друзья и коллеги художника просят помочь его семье материально в организации похорон. Вы можете сделать это, переводы на карту Приватбанка: контактная информация: 4149 4393 0009 2842 – Сергей на велосипеде.

Напомним, в Праге умер Шон Карр – музыкант, байкер и бывший зять лидера "Кита", Юлия Тимошенко.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740351/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.