- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Lottoland борется назад против усилия, чтобы закрыть его

Опубликованно 8 Мая 2018, в 05:45 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Гибралтарская компания борется за выживание в Австралии после того, как правительство Тернбулл объявил о планах запретить его продукт, известный как “синтетический лотереях”.

“С 700 000 пользователей в Австралии, мы будем продолжать бороться с этим”, Lottoland главный исполнительный директор Люк Брилл сообщил журналистам в Канберре в понедельник.

Законодательство, запрещающее бизнес-модель Lottoland-это должен быть обсужден в Палате представителей в среду.

Генеральный директор Lottoland Люк Брилл борется против правительственных усилий, чтобы закрыть лотерею вниз. Фото: АПУ изображения/Мик Цикас

Правительство говорит, что действовал в ответ на озабоченность сообщества азартные игры на зарубежных лотерей подрывает многолетнее применение традиционных лотерей.

Мистер Брилл заявил, что запрет был мотивирован кампанию 5 миллионов долларов “мазать” запущен Татки владелец группы следующих тонуть Lottoland.

“То, что вы видите от Татки и следующих на данный момент их вести себя как монополист”, - сказал он.

Мистер Брилл говорит, Lottoland выделяется, несмотря на полностью регулируется и соответствует “срыватель” в лотерею сектора.

Викторианская Ассоциация газетных киосках генеральный менеджер Крис samartzis и газетных киосках ассоциации и главный акт НСВ Иэн Бут поддерживают Lottoland. Они говорят, что законодательство на рассмотрении в парламенте прекратится рост конкуренции в лотереях, вредит малому бизнесу.

“Это позволит создать монолитное монопольные в Австралии, которая не в интересах малого бизнеса,” г-н Бут сказал.

Lottoland и газетных киосках ведем переговоры, чтобы нанести распределения доходов сделку, с игорной компании, предлагающих 12-процентное снижение продаж.

Даже если Lottoland фактически уничтожена в Австралии, мистер Брилл заявил, что компания будет по-прежнему выполнять свои трехлетний спонсорский контракт с клубом НРЛ-мужски.

Министр связи Файфилд Митч уже обратились за комментарием.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740477/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.