- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

ЛОБОДА поделилась своей жизненной позиции относительно мужчин, детей и феминизм

Опубликованно 8 Мая 2018, в 15:09 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

ЛОБОДА, которая сейчас живет в Лос-Анджелесе и находится на последних стадиях беременности, поделилась своим мнением о феминизме, карьере и уверенность в себе. В наше время слово «феминизм» звучит по всему миру. Да, ты пример сильной независимой женщины. Как думаешь, возможно ли полное равенство между мужчинами и женщинами?

Мне кажется, уже так много, что это переходит все границы. Женщины, которые часто обвиняют мужчин в слабости, в большей степени, и это по вашей вине. Мы сами привели к тому, что мужчины перестали брать на себя ответственность. Женщины делают все для мужчин, потому что кажется им, что они могут сделать это быстрее, лучше так далее. Может быть, это правда, но, на мой взгляд, в этом есть какая-то протестантка. Я думаю, что женщины очень важно научиться соблюдать баланс между тем, что ты только о себе и тех, кто рядом с человеком. Если мы это узнаем, может быть, вопрос равенства не будет стоять так остро. Вы можете принести в жертву свою карьеру и интересы для человека?

Нет, и не совет даже не девушка. Нет ничего в жизни, ради которой стоило бы отказаться от своих интересов: ни для детей, ни для мужчин. Потому что, если ты не счастлив, ты не собираешься делать людей рядом счастливыми. Никогда не приноси себя в жертву. Поставить перед собой цель, следуйте за своими интересами. Тогда ты будешь достоин уважения и любил. Жертва – очень неблагодарная вещь. В ней ты рано или поздно потеряешь себя. Стираются грани личности. И потерять личность, теряет не только себя, но и всех поблизости. Что самое важное вы хотели бы научить ваших детей?

Человечности и честности. Истинное благородство, как ожидается, с пеленок. И если ты с детства ты ребенок, тепло, любовь, заботу, он не будет делать зло, просто потому, что не знает, что это. Если у вас его пример, показывающий негативное, конечно, и ребенок, в дальнейшем, будет способен на такие действия.

Ты создаешь впечатление очень уверенной в себе женщины. Это всегда было так?

На самом деле я весы и очень посмотрел по своей природе. Сколько во мне доверие, так же и неопределенности. Я легко ладить единство и борьба противоположностей: когда ты постоянно пытаясь доказать себе, что ты можешь это сделать, и в то же время иногда это так уверенно, что кажется чрезмерным. Мне кажется, нормально испытать и замаскировать неуверенность, чтобы стать сильнее. На самом деле, единственный, с кем бороться против себя. Вот со мной вчера, я и должен конкурировать и становиться лучше. Находишь ли ты время для меня? Как проводишь его?

Я мало времени уделяю себе и пытается справиться с ней. Ищут способы, чтобы правильно планировать дела, время, чтобы читать, смотреть что-то новое в кино, в театр, пойти на массаж. Но, мне кажется, что это очень важно почувствовать тот момент - «здесь и сейчас». Пока вы на вершине, вы должны, как говорится, «коготь», потому что локомотив не ждет никто, и я еще не готова выйти и остаться на одной из станций.

Напомним, недавно ЛОБОДА видели на сингл «Fly», которая была написана специально для фильма трилогии «Гоголя.Vii», и это первый оригинальный саундтрек полный певец. Клип на трек они провели ночь в одном из старейших театров. Режиссером видео он родился в Крапивин.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740480/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.