- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Регина все время прямо расстроила поклонников признанием о личной жизни и предательство

Опубликованно 9 Мая 2018, в 04:03 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Популярная телеведущая Регина все время прямо всегда откровенно говорит о многих вещах, в частности, и о личной жизни. За это и любят миллионы поклонников. Новое откровение, поделился красоты в своем блоге.

Недавно мы писали о том, что Регина все время прямо в интервью Кате На откровенно рассказал мне о своем новом парне. Тогда девушка, казалось, очень счастлив и влюблен.

Но на днях поклонники Регина все время прямо стали догадываться о том, что в личной жизни звезды произошли неприятные изменения. Девушка написала грустный пост в своем блоге.

Это верить в человека, чтобы быть готовым для него на все, сказать "ДА" на все тараканы в голове, и в один момент он так сильно разочароваться??? Это грустно и больно. Вы, конечно, похожие случаи. Как были решены? Прощать? Обратно возвращались ? Они уходили? Поделитесь Советом...а я пока буду смотреть на фото с насекомым, которое меня погружает в приятные воспоминания Барбадос.

Фанаты засыпали знаменитость вопросами, что случилось, но Регина не стала отвечать. Мы считаем, что любые проблемы в жизни лидера, эту чертову.

Не пропустите: в ответ на критику Светлана Волка изменилась радикально.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740482/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.