- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Елена Захарова рассказала о своей беременности и о том, как стать справиться с потерей

Опубликованно 11 Мая 2018, в 13:09 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

8. Декабря в возрасте 42 лет Елена Захарова матерью красивой девушки. Актриса скрывает свою беременность так долго, как это было возможно, и актриса долго скрывала и другие подробности рождения ребенка.

Несмотря на это скрытное поведение, поклонники актрисы сделали все. Тот факт, что шесть лет назад, в ноябре 2011 года, умер от гриппа первая дочь елены захаровой — космической Анна-Мария.

После рождения второго ребенка, Елена Захарова рассказала поклонникам о ребенке и как протекала ваша вторая "скрытая" беременность. Детали, которые вы совместно с женским Интернет-порталом.Кто-то хочет, чтобы ее интересное положение напоказ, а кто скрывает его. Я решил скрыть. Безусловно, я был счастлив и знал, что многие рады за меня, но ведь все могло случиться... Я думаю, что выражение «счастье любит тишину» имеет смысл, - поделилась звездная мама.

Кроме того, актриса признается, что она мечтала о дочери, несмотря на Strang потери.

Но все родственники елены захаровой были уверены, что это мальчик, так как форма живота имеет "макияж". Если УЗИ показало, что родится девочка, я была очень счастлива. На следующих УЗИ я переспрашивала: «Неужели, правда, девочки?». То есть, я сам не мог в это поверить. Но я очень рад, что так и должно быть. Для меня это было очень важно», - призналась Елена.

Неудивительно, что узнав о беременности, Елена боялась, что чрезмерные нагрузки на организм. В связи с этим, актриса практически сразу репетиции в театре, а чуть позже съемки в кино отпустил. Спорт бросила, а просто плавать. Единственное, что Елена Захарова не отказался от поездки.

Сидеть в отличие от других известных мам, Елена Захарова не планирует быстро вернуться к работе, но и постоянно дома не собирается. Он медленно возвращается к столу. Это связано с тем, что актриса хочет больше времени с ребенком. И мы разобраться в этом. Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740492/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.