- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Келли О'Дуайер говорит "извините" не относится к политике

Опубликованно 14 Мая 2018, в 08:42 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Г-жа О'Двайер заявил сенатор денежные средства были выведены ее замечания, что и стало стандартом для здания парламента.

На прошлой неделе министр заданий сенатор наличные, бывший министр по делам женщин, угрожал имя молодой женщины в офисе лидер оппозиции Билл шортен, о которых “ полнится слухами”.

В конце концов она сняла комментариях, но проигнорировал требования труда, она также извиниться перед женщинами.

Мисс О'Дуайер заявил сегодня в Национальном пресс-клубе в Канберре денежных замечания были сожаление и был снят.

“Но я действительно думаю, что мы должны двигаться дальше. Я не думаю, что она первый человек в парламенте, сделал замечание, что они сожалеют”.

Спросила, можно ли ей также нужно было сказать “извините”, министр сказал, что не было, как это было сделано в политике.

Австралийский министр заданий Michaelia наличные не извиниться после того, как угрожая имя сотрудника в парламенте. Картина: Лукас Кох/ААР

“Ну, смотри, я ненавижу это говорить, но есть много людей в парламенте, которые говорят много чего, а потом еще и не извиниться”, - сказала г-жа О'Двайр.

“Теперь, это не оправдание, но это просто сказать, что когда вы будете снимать замечания — и она сделала это безоговорочно, я думаю, что в конечном счете стандарт, который был установлен здесь в здании парламента.

“Можно сказать, там должен быть более высокий стандарт и, может быть, не должно, но я думаю, что мы должны быть в состоянии двигаться дальше.”

Министр О'Двайер также:

* Поддержали запрет на министров сексом с сотрудниками, выдвинутыми ее “потрясающий босс” премьер-министр Малкольм Тернбулл;

* Отсалютовал рост числа женщин в составе рабочей силы, заявив, что половина 403,000 рабочих мест, созданных в прошлом году ходила в них с участия женской рабочей силы сейчас на рекордно высоком уровне 60,5 процента.

* Показала, что она проводила переговоры каждые три месяца с цифровой гиганты Facebook, Google и Instagram на усилия по борьбе с “порноместь” вторжения на частную жизнь женщин

И она предупредила, что мировой меня тоже движение было в опасности от “клавиатурные воины” вредит прав обоих агрессоров и жертв.

Келли О'Двайер также поддержала секс-запрет премьер-министра на ее появление Национального пресс-клуба. Фото: Мик Цикас/ААР

Г-жа О'Двайер, также министр по доходам, сидя в кабинете, рукоплескали женщины, которые выступают против жестокого обращения со стороны мужчин.

Но она сказала: “мы должны думать о последствиях — и хорошие, и плохие — которые приходят с выхода в эфир сообщений на публичном форуме.”

“Социальные медиа-это не зал суда и истцов, и те, которые являются предметом жалобы могут быть предметом судебного разбирательства по клавиатуре воинов”, - сказала она.

“Естественная справедливость является основополагающим принципом нашей правовой системы. Это то, что мы ценим на земле справедливого и она часто отсутствует в диком интернете”.

Г-жа О'Двайер заявил, что взрыв социальных СМИ комментируют претензии домогательства может сдерживать женщин от проведения обидчика к ответу.

“Мы должны быть осторожны, что этот общественный толчок не молчание женщин, которых он хочет помочь”, - сказала она.

“Мы не хотели, чтобы женщины боятся, что их Репутация будет навсегда подмочена, когда кто-то печатает свое имя в Google”.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740506/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.