- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Красотка в черной депрессии: обзор фильма "колесо чудес" с Кейт Уинслет

Опубликованно 15 Мая 2018, в 04:18 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

15 февраля в украинский прокат выходит фильм "колесо чудес" режиссера Вуди Аллена. Все о новой депрессии роль Кейт Уинслет узнала критик сайта "сегодня" Владимир Грисюк.

Напомним, ранее на сайте "сегодня" появилась обзор самых смешных французских комедий 2017 года.

Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua Фото: kinoafisha.ua

Как мы помним, Кейт Уинслет в "Титанике"? Рыжие волосы, белая кожа с нежным розовым оттенком, изящная шея, большие глаза и элегантное платье. Актриса была мирной и жаждут жизни. Просто помню этот спасательный свисток, он же спасательный жилет, он билет в счастливое будущее без приключений героя Леонардо Ди Каприо, который утонул.

Фото: kinoafisha.ua

Тогда "вечное сияние чистого разума" (2004) – первые симптомы депрессии на лицо, а потом все пошло к черту. И если "Месть" кутюр (2015) посмотреть все еще красивая, но бедная женщина в поисках прощения, самопознания и, конечно, любовь. "Колесо чудес", изуродовавшей жизни матери ребенка с психическим расстройством (ожоги ребенок все на своем пути). Актриса с возрастом поправилась, появились глубокие морщины и выглядят немного устаревшими. Режиссер Вуди Аллен, в свою очередь, не побоялись все это в разы усугубит, в том числе со светом.

Как правило, свет в этом фильме-это отдельный герой. Он появляется в те моменты, когда он раскрывает душу главных героев, их истинные мысли и боль. Я должен признаться, она как-то выглядят очень оригинально и красиво, несмотря на некую театральность происходящего.

Фото: kinoafisha.ua

Расположение было карусели на океан. Владелец парка атракционов Шалтай (Джеймс Белуши) живет со своей женой Джинни (Кейт Уинслет) и ее маленьким сыном от первого брака. Скучно на протяжении всей своей жизни останавливает прибытия в город взрослой дочери Шалтай (Джуно Темпл), который скрывается от мести бывшего любовника, гангстера. Подумаешь, с кем не бывает. Так что Каролина с появлением опытная проститутка и однажды в дождь и очарование спасатель Микки (Джастин Тимберлейк), который погружен в розовые мечты о большой писать будущее. Но кроме мечты, он все еще спит с Джинни. В общем, вы поняли – колесо чудес.

Фото: kinoafisha.ua

Это фильм о судьбе женщины. Не конкретной женщине, а вообще. Посмотри на это Джинни. Бог. Она втирает этот бар, чтобы принести, чтобы принести. Мужа кормить. Ребенка в отношении к психиатру отвести. Но жизнь идет и ничего не меняется. Да, все это можно терпеть ради любви. Большой или нет. Но тут даже не бледное отражение ранее чувства. Муж Дженни-это существо без смысла жизни. Он ест, работает, спит, и больше ему ничего не нужно. Жалкая инфузория туфелька. Джинни, напротив, жаждет следующего цветущий букет эмоций, страсти, глубокой любви и сексуальных приключений.

Фото: kinoafisha.ua

Среди всех персонажей, царит вопиющее недоразумение – все хотят мира, и его маленькое счастье, но в действительности ненавидят друг друга. В самом деле, как сейчас модно. Вуди Аллен удалось очень многое: красивая картинка (игра света, декорации, дождь под мостом, интерьеры, одежда) и эстетика фильма на самом высоком уровне. Очень понравилась сцена, где Кейт Уинслет в полном платье с искусственными цветами на голове, выслушивает обвинения, Микки, пьет и курит. Дым заполняет комнату, и в ней растворены все призрачные мечты о светлом будущем. Красивая. Много. Очень.

Фото: kinoafisha.ua

Кроме того, сильный бросок. Хотя некоторые диалоги были очень продолжительными, не было скучно. Фильм, который хочется смотреть и смотреть.

С сайта "сегодня" драма Вуди Аллена "колесо чудес" получает 9/10.

Напомним, ранее на сайте "сегодня" появилась рецензия на фильм "величайший шоумен".

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740511/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.