- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Мама Тимофея стыдно своего сына

Опубликованно 15 Мая 2018, в 20:42 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Звездная мама и бабушка Симона Y. учится его внучка, Алиса извиниться и сделать его образования. В этом случае, Simone отличные отношения с бывшим-ваши планы Тимати. Как это ему удалось Симон рассказывает в Комплексной.

Тимати и Алена Шишкова уже не вместе. Однако, Ален дал ему свою единственную дочь. Элис этой весной достигает возраста четырех лет, и, судя по социальным сетям, молодая девушка тратит столько же времени, как мать и отец, Но больше времени, с нашего времени — Симона Углу.

Саймон каждый день публикует фотографии внучки в Instagram, поделиться своим успехом и рассказывает о воспитании наследницы. Бабушка Симона-это абсолютно искренняя и простая, поэтому быстро завоевала популярность в Сети. Теперь она имеет около трех миллионов подписчиков. Что пишет мама Тимофея?

Мы собрали несколько советов, звезда, бабушка по воспитанию и образованию детей. КОГДА ПОЗОР ДЛЯ МАЛЫША

"Для меня это всегда самое любопытное-это «препарировать» свои чувства, и отслеживать реакции. Честно говоря, я нервничаю, когда ребенок нарушает правила, мне неловко, но часто оказывается, что это только мой кайф! Алиса мастерски мог границы, и он, кажется, вполне в состоянии и без моих нравоучений...".

ЕГО НАСТРОЕНИЯ

"У нас есть у всех, бывают капризы, истерики, слезы, упрямство — в общем, все то, что способствует росту и развитию личности... Я переживаю это тяжело, но стараюсь быть твердой и не идти на поводу своих эмоций. Вчера вечером, Алиса плохо обработал с папой. Я ему все четко объяснил и предложил извиниться. Если я говорю «нет», слово "гвардии".НА ЗАПРЕТЫ

"Нас, взрослых зависит, что будет вложено в голову! На мой взгляд, запреты только стимулируют желание... Когда сын сверлятся даже брови, уши и языки, я очень переживала, но никогда не говорит "нет", зная, что это "болезнь роста", и первые исследования его изображения. Я помогал им ухаживать за травмы, но не перестал объяснять, что это плохо. Видимо, в моем арсенале было добрых слов и аргументов — дети сами избавились от пирсинга, но это было их решение".

НА РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА

"Я хотел бы, что Алиса стала другом тома, человека, который также хорошо владеют обеими руками (не путать с амбициозен, что плохо). Узнать это можно, если развивать синхронную работу мозга. На вопрос «почему?» - я отвечаю: просто познавательные процессы идут более легким и более эффективным. Только важно не нарушать, и играть!"КАК ПЕРЕЖИТЬ РАЗВОД

"Ребята, попробуйте договориться с моей боли, и думать о чувствах, но не только... Разрушить отношения, предаваясь своим эгоизмом, легче. Постарайтесь понять, что человек приходит в мир, чтобы жить в радости! И одиночество — это судьба избранных.О ДРУЖБЕ БЫВШИХ

"Это тема для взрослых... Для меня очень ценно, что мои дети поддерживают дружеские отношения. Они поддерживают друг друга, креативного и человеческого отношения. И все это не для шоу, и искренне. Алиса все еще слаб, но я уверен, что она будет гордиться своими родителями!.."ГЛАВНОЕ

"В моем довольно замкнутом мире на сегодняшний день, существует очень ограниченное количество человек, в том числе обучение меня интересует... поэтому я хотел бы научить Алиса выражать собственное, а не общественное мнение. Научить делать выводы на основании своих, а не чужие мысли. И самое главное, не бойтесь быть нет кого-то, не борец и умный".

 Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740514/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.