- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

День рождения Алеши: топ-5 клипов певицы

Опубликованно 16 Мая 2018, в 12:54 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

“Sweet People” (2010)

Именно с песней “Sweet People” Alyosha представила Украину на конкурсе “Евровидение-2010” в Осло. “Sweet People” - это песня-обращение к людям с призывом защитить нашу планету от разрушения, оказывает социальный подтекст и глубокая философия. На английском языке текст песни “Sweet People” написан самой певицей, а к созданию музыки, кроме нее, были причастны ее продюсер Вадим Лисица и саунд-продюсер Борис Cocoa.

“Феромоны любви” (2012)

Алеша, который является автором слов этого одного, спрашивает:

Слова этой песни каждый должен для того, чтобы расшифровать и понять. Мое сообщение: люди, посмотрите себе в душу, слушать себя и свои чувства. Не надо верить всему услышанному. Нравится!

Режиссером клипа стал Александр Пряжи.

“Надо” (2014)

Впервые на съемках видео певица разделась для одного из кадров. Режиссер Олег Коротких умело открыл наготу переводчика, оставив зрителям только зацепки для домыслов.

Алеша поделился:

Этот клип для всех, кто умеет любить по-настоящему. Не для меня, но для другого человека. Открывая все тайные комнаты своей души, отдавая все, что есть, всю себя.

“Калина” (2017)

Спасибо “Калина” Алеша не только убивает себя, но он сделал танцевать вся страна! На второй год песня во время вращения радио Украина, и является одним из горячие хиты. С песней “Калина” Алеша выиграл премии “M1 Music Awards” в категории “Червона рута”.

“На fon — Париж” (2017)

В основе клипа “На fon — Париж” — история о том, что было бы, если бы Адам и Ева не поддались искушению. Снимать этот трек команда певицы решила не только, учитывая, что песня — специально для Алеши: она очень тщательно подбирала каждое слово в тексте к нему. В результате работы получилась лирической и нежной.

Вскоре Алеша радовать поклонников новый клип на песню “Паутину”, лирик-видео, которое вызвало бурную реакцию в Сети:

Напомним также, что ранее, в честь дня рождения певицы, мы опубликовали секреты красоты, которой пользуется Алеша. Чтобы узнать больше по ссылке.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740521/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.