- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Секрет модель Виктории Шанель Иман беременных

Опубликованно 19 Мая 2018, в 12:24 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Недавно стало известно, что модель Виктории сикрет Шанель Иман ждет ребенка. Модель выложила на своей официальной странице в Instagram совместное фото с мужем, американским футболистом стерлингового Шепард.

Шанель писал:

Папа и мама с нетерпением ждем встречи с вами. Теперь я имею самое прямое отношение к этому празднику, поэтому хочу поздравить всех матерей и тех, кто только готовится стать ими, и по сей день.

Мы оба благословляют по-разному, что наша любовь создала замечательную новую жизнь и не может дождаться этой конечной благословение, чтобы прибыть. Мы благодарим Бога за предоставленную нам возможность стать родителями и не могу дождаться, чтобы держать нашего ребенка в наших руках! ? это @sterl_shep3 //салфетки ???? @jamesmacari ???? @monicarosestyle ???? @patrickta @amoycoutureny

Действительно, polirani Шанель Иман (@chaneliman) 13 тра 2018 р. около 7:45 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Папа и мама не могут ждать, чтобы встретиться с вами. Как я подхожу к материнству я хочу пожелать счастливого Дня матери всем мамам и мамы, чтобы быть ? это @sterl_shep3 ???? @jamesmacari

Действительно, polirani Шанель Иман (@chaneliman) 13 тра 2018 р. около 7:00 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Стоит отметить, что началось пару Шанель Иман и стерлингового Шепард встречаться в январе прошлого года. А в марте этого года, пара поженилась в отеле Беверли Хиллз в Лос-Анджелесе.

Напомним также, что жена Николая Тищенко - Алла Барановская - нашел, что сказать ненавистников посплетничать по поводу обращения к суррогатному материнству. Более подробную информацию можно найти по ссылке.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740539/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.