- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Что Барнаби отказывается отвечать

Опубликованно 6 Июня 2018, в 20:39 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Его комментарии в интервью с 7.30 хозяин продаж АВС ли, пришли после Дейли Телеграф сообщил г-н Джойс переехал со своей бывшей сотрудницей, 33-летняя Викки Кэмпион.

Мистер Джойс, который развелся со своей женой 24 года и мать его четырех дочерей, сейчас ждет ребенка со своего бывшего сотрудника.

Барнаби Джойс появляется на 7.30 на ABC.

Мистер Джойс сказал, 7.30 он хотел, чтобы “убедиться, что личные дела остаются личными”.

“Так это его личное дело и я не думаю, что это помогает мне, я не думаю, что это помогает моей семье, я не думаю, что это помогает кто-нибудь в будущем начать делать это общественное обсуждение. Столько, сколько я могу я буду держать личные дела частного”.

Викки Кэмпион, партнера Барнаби Джойс, изображенный в Канберре. Картина: Джон Грейнджер

Жена мистера Джойса, Натали Джойс, опубликованное сегодня заявление о том, что она чувствует себя “обманутым и обижать” мужа на измене с человеком, который был его сотрудником на момент.

.@Barnaby_Joyce говорит @leighsales конец его браку был “одним из величайших провалов в моей жизни”. #abc730 #auspol pic.twitter.com/maRfgpuL4u— abc730 (@abc730) 7 февраля 2018 года,

Когда его спросили, если он был точен, что отношения начались, когда его партнером был членом его штата, мистер Джойс получила ли он не хотел идти путем “нарезки салями” в его личную жизнь.

“У FOIed (Свобода информации) все, что касается моего путешествия, и ничего не появился, потому что там ничего нет.”

Барнаби Джойс и его жена Натали в прошлом году на зимний бал. Фото: Рэй Странно

Мистер Джойс сказал: “один из величайших провалов” его жизнь была распаду его брака, но это не делает его “очень необычным”.

Хозяина ли продажи указал на обвинения в социальных сетях, что мистер Джойс был лицемером за отказ вернуть однополые браки в пользу традиционной семьи.

“Только потому, что мои отношения не сложились, это не значит, что я изменилась, что я думаю.

На этом экземпляре мне не удалось, ладно. Я буду откровенна, мне не на что, но я не собираюсь, поэтому говорю только потому, что я не собираюсь полностью изменить мои взгляды и определения.

“Я не думаю, что кто идет по проходу, с тем, что они думают, что это придет к концу или закончить. Вы не. Вы взять на себя обязательство, чтобы попытаться увидеть его, теперь я осознаю, что.

“Мне не удалось, и я очень сожалею об этом, но я также, как и другие люди — невероятно обидно, что личные вопросы втягиваются в общественной жизни.”

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740635/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.