- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

"Ваше тело каждый день выглядеть по-разному": болельщики снова обвинили Ким Кардашьян в photoshop

Опубликованно 7 Июня 2018, в 08:42 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Еще раз Ким Кардашян оказалась в центре внимания из-за личного банкротства. Точнее, из-за слишком успешно. Сейчас в Сети раскритиковали Ким Кардашян слишком идеальные формы и черты лица. Подробности ниже.

Еще несколько дней назад, три ругали Ким Кардашян, чтобы неуклюжий photoshop, как, например, 37-летняя звезда реалити-шоу еще раз дал пищу для разговоров.

На днях Ким Кардашьян в Instagram опубликовала кадр из фотосессии, где она позирует вместе с визажистом Марио Advance. Вместе они вместе одну линию косметики. Марио сказал, что 5 апреля в продажу выйдет ее продукции, сделанной в сотрудничестве с маркой Ким. Дата выбрана не случайно, потому что 5 пятого апреля 2008 года, ровно десять лет назад, они встретились.

Помню, как, уже имея опыт работы более десяти лет, я, наконец, начал работать со звездами, шоу и других проектов. Когда я встретился с Ким, идея реалити-шоу, было что-то новое. И он решил сделать этот проект вместе с Ким. Агентство, для которого я работал, сказал, что я поставил на своей карьере крест, и что никогда Ким не появится на обложке Vogue, и что я сделал, отказавшись от его клиентов для нее. Видите, как все, но он работал. Я выбрал Ким, его сердце. Она очень свое место и верный товарищ, Ким сделал мне работать без остановки, в сумасшедшем темпе. Он уважал меня, и то, что я делаю, мой стиль работы и сама работа. За последние десять лет с Ким были удивительные, мы выросли вместе, они решили, тенденции повлияли на индустрию моды, Ким превратилась в валун, он повлиял на мою жизнь и карьеру, и я рад, что в свое время сделали этот выбор. Никогда не оставляйте что-то диктовать траекторию вашей жизни и карьеры.

Он написал трогательный пост Марио. Все бы ничего, но только следовать за только что узнали свой любимый на эти кадры. Многие пишут, что photoshop жена Канье Уэст он в буквальном смысле принес ее внешний вид до совершенства. Часто встречаются комментарии вроде: "Сплошной фотошоп", "Потому что ваше тело каждый день выглядеть по-разному?". Люди говорят, что Ким Кардашян выглядит слишком тонким, и его лицо изменилось: глаза стали больше и выразительнее, нос — внимание, губы еще более пухлыми.

А вы согласны с мнением подписчиков: слишком много фотошопа? 

#KKWxMARIO

Публикация от @ kimkarmenia 26 Mar 2018 11:50 PDT

 

Читайте также на ссоры Ким Кардашьян и Кайли Дженнер.

Фото: Ким Кардашьян, поклонники группы Ким Кардашьян в InstagramПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740640/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.