- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

"Голос країни-8": на сцене проекта звезда сериала "школа" и олимпийская чемпионка будет

Опубликованно 9 Июня 2018, в 11:45 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

В пятой программе "слепых прослушиваний" проекта "голос країни-8" его сила Анны Тренера, 16-летняя звезда украиноязычной группы "школы пытается".

Молодая актриса призналась, что, несмотря на невероятный успех ей принесла роль Нати подруга Лола в "школы", девушка продолжает мечтать о вокальной карьере: "После съемок в сериале у меня на работе появились фанаты, начали распознавать, на улицах, просить автографы, и выросло количество подписчиков в Instagram. Я сама не знала о таком признании. Сейчас чувствую в себе силы воплотить в реальность еще одну мечту – стать певицей, и я думаю, что "голос страны становится резидентом" мой решающий шаг в этом направлении", – призналась актриса, добавив, что несколько лет назад уже участвовала в "Стакан.США дети-2" в команде Натальи Могилевской, но на этапе "вокальных боев" покинуть проект.

Фото: Пресс-Служба 1+1

Также на сцене будет Олимпийский Чемпион по вольной борьбе Ирина Мелани. Спортсменка рассказывает, как его семья поддерживают, но и то, почему Ирина решила начать петь: "Я уже осознавал себя как спортсменка, и это время, по воле моей творческой личности. Я готов работать и приложить все усилия, чтобы добиться прямых эфиров, потому что привыкла побеждать. Моя семья поддерживает меня: держать Сонни Артур и Адам за меня кулачки. Они у меня очень активно: вместе каратэ занимались, Адамчук сам поет, играет, хочет научиться игре на фортепиано и ударные", - сказал трехкратный Чемпион мира по вольной борьбе.

Фото: Пресс-Служба 1+1

Еще одни участники "слепых прослушиваний". 28-летняя участница "голосу країни -6" Энни Dow Маленький из Одессы, 17-летний певец из "САХА" Виолетта Литвиненко из Киева, а также 34-летний духовный наставник Наталья Могилевская и Катя Chilly Роман из Киева СМИР

Напомним, участники "голосу країни-8" и "Танец h полу" Юрия ткача, который в минувшее воскресенье вызвал бурю эмоций среди тренеров и поклонников вокального проекта, поделился своими эмоциями после выступления.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740650/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.