- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Чезил-Бич в Дорсете: Старк и красиво, это заставляет ваше сердце пропустить избили

Опубликованно 10 Июня 2018, в 05:24 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

Понятие британского “пляж” вызывает в воображении образы сахарный песок между пальцами ног, ведра и лопаты, шезлонги и бодренько окрашенные пляжные хижины. Это, боюсь, не Чезил (по моему опыту жизни в Дорсете, рыбаков, туристов и даже местных палку-кидал собачники никогда не говорить “пляжа Чезил”, но просто “Чезил”). На chesil Бич обзор – чувствительный перевод элегии Иэн Макьюэн в заторможенной Англии Подробнее

Декораций для фильма, на этой неделе, Иэна Макьюэна в 2007 роман на Чезил-Бич представляет собой геологическую зону боевых действий, где злой, наглый канал, опираясь на свои залежи широкая, глубокая, шероховатая Атлантики, и подпитываются низкого давления-в основном, в юго-западных ветров, бросает его удары руками и ногами по Дорсет-светский Юрского побережья. Рычащую бурь зимой бросать камни в двери Дорсета, вой насилия и их опорожнение кишки на мат.

Участок пляжа Чезил летом. Фотография: Джон Харпер/Getty Изображения

Это не значит, что это не красиво. Совсем наоборот. Стоишь и смотришь на запад вдоль Чезил от макушки Портленд-Билл в каменоломни tout парк скульптур или – мой любимый вид все – взгляд с вершины холма к западу от пляжа Субтропическими садами в сторону Портленда. Это сделает ваше сердце замирало. Великобритания путешествие: Дорсет в cornwall Подробнее

И честно говоря, идя на любое расстояние вдоль галечные и галечные берега Чезил также заставит ваше сердце стучать, как литавры и икры кричать, как серебристые чайки, дерущиеся из-за мертвой скумбрии.

Значит ли это, что Чезил-это более интересно смотреть, чем ходить?

Как я люблю наслаждаться Чезил в укуса размера куски. Иначе это слишком большой (18 км от скалы из Портленда до пирса на Вест-Бей), тоже икры-щемяще хрустящие, и есть слишком много районированных местностях охраняя места гнездования редких птиц. Лучше подбирать по вкуснее, доступные части, чем пытаться проглотить целиком. А для меня лучшие куски обычно включают в себя прием пищи или рыбалка, или оба.

Рыболовы в дымке жары в палящий день на пляж Чезил, с Портланд-Билл в фоновом режиме. Фотография: Alamy Ископаемая лихорадка: изучение Юрское побережье Дорсета со Стивом Стравливает Подробнее

Беконом и яйцом пирог в тюрьме кафе рядом с тюрьмой Ее Величества Верн-это потрясающий способ начать любое опыт Чезил. Лучший вид в Дорсете теперь поддерживаются осужденных из воспитательной колонии в Портланд, здесь на работу. Даже мои три кишки-ведро сына-подростка бороться, чтобы отполировать их щедрыми порциями.

Тогда это Билли зимы на краю гавани Портленда, кулак-Размер камушка шагах от начала соответствующего Чезил. Это лачуга продажа свинины в домашней чиабаттой и разнообразные вегетарианские блюда и блюда из морепродуктов, с видом некоторые из лучших куколь и моллюсков бритвы кормления кровати в Дорсете.

Крабовые Кафе. Фотография: Alamy

Через Ferrybridge, в устье лагуны флота, сидит Краб кафе, глядя через лагуну на Чезил, с моря. Здесь подают блюда из местной рыбы: скумбрия, минтай, камбала, крабы, лобстеры и устрицы из собственных устричным. На полпути вперед, в сторону берега лагуны, находится внутри отеля, параметра для J-МИД Фолкнер 1898 приключенческий роман о кораблекрушениях и контрабандой, лунный свет.

Лагуна заканчивается у пляжа, где Swannery (от ?10 для взрослых, ?7.50 ребенка) предлагает крупным планом-и-личный контакт с “бэби-лебеди” с середины мая до конца июня. Граффити-это не большая вещь в Уэст-Дорсет, но недавно кто-то закрасил слово “лебедей” по Swannery дорожного знака, который рекламировал “детские лебеди”.

Смотрите, вот как мы катимся в Дорсете. Истинная анархия лежит прямо под поверхностью.

Вид с пляжа холма, глядя на восток в сторону лагуны парка и пляжа Чезил. Фото: Грэм Хант/Alamy

От пляжа в West Bexington, на Чезил-это длинные и прямые, Курган стерильной гонта взорвали на берегу моря с одной стороны и раем для птиц и морских растений на земле ее обнимать края: растения с такими прекрасными именами, как алый первоцвет, морской горох, обыкновенная мышь уха и травы Роберт.

Запад Bexington является Меккой для морских рыболовов. Недалеко от берега-это редкая полоска убавляется песок, который предлагает возможности для ловли камбалы, камбала, Рэй и перелетных скумбрии, который в этом году до сих пор, кажется, так же редки, как зубы у курицы. Но стаям голодных скумбрия вскоре будет курсировать вдоль побережья, чеканка серебряные брызги малька вверх по гальке.

Куст Пляжное Кафе. Фотография: Alamy Фото

Следующая остановка-пляж Cogden, с удобным народного доверия парковка, вкусный в одну милю пешком на запад вдоль гальке улья пляж. Последний сидит под тенью Билли Брэгг и соты-цветные скалы, которые выполняются на всем пути до Вест-Бей, 2? милях к западу. Куст кафе на пляже многолюдно, но чрезвычайно надежный.

Мои любимые места, чтобы поесть в Вест-Бэй смотреть дом кафе – слегка scruffier но привлекательный куст сестра в пляжном кафе с вкуснейшей пиццей из дровяной печи (от ?10) и рыба и чипсы (?15), который никогда не разочаровывает, и Рейчел, киоск на гавань, которая служит рыба с местного дня лодки и сортировки Дорсет яблочный пирог, что ваша талия желания не существовало.

Посетителей Пляжа Чезил-Центр. Фотография: Марк Смит

Серьезные ходоки и посетители, которые нуждаются больше, чем мои жадные блуждания из рыбы пластины рыбы пластины должны позвонить в chesil Бич Посетители центра Ferrybridge, Портленд, чтобы испытать мудрость Дорсет побережье доверять и ходить на галечный, где большая часть съемок фильма проходила.

Хотя для меня, самые мои радостные переживания Чезил, когда я в своей рыбацкой лодке, бежать вместе с ней с востока на запад на несколько сотен метров в море, как солнце, в тихий летний вечер. Это когда его гнев утих, бульканье гонта приправлена костры и мангалы рыболовов и их семей, и воздух с ароматом терпкий древесный уголь-вареная скумбрия.

• Ризница является частью викторианской комплекс школа построенная на склоне холма с видом на пляж Чезил. Он спит от четырех до восьми, от ?575 в неделю в низкий сезон

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740652/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.