- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Актер Алексей Серебряков, впервые так откровенно рассказал о приемных сыновей

Опубликованно 11 Июня 2018, в 03:03 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Популярный русский актер Алексей Серебряков появился в новом интервью "Dude", где рассказал много личных данных, которые ранее не голос. В частности, он рассказал о усыновленных детей.

Чтобы наши читатели прокомментировали слова этот старик на батл Капля и Такси, появились интересные вести от популярный актер Алексей быть богатой.

В интервью в программе "Dude" актер впервые согласился ответить на вопрос о приемных сыновей. Для тех, кто не знает, имейте в виду, что Алексей и его жена Мария несколько лет назад взяли из детского дома, на протяжении двух лет, Даниил. Узнав, что у ребенка есть брат Константин, пара решила забрать к себе и второго ребенка.

Мы с Машей два раза не получилось завести ребенка. И я так люблю, что не был больше, чем устраивать эти провокации. Мы поняли, что можем это сделать. Степа и Даня — родной для нас, детей.

Также в семье Мозга есть третий ребенок — дочь Мария от первого брака, Дарья. Актер отмечает, что могли бы усыновить детей, но уже то, что он эмигрировал в Канаду, уже не может этого сделать.

 Я, например, очень жаль, что с тех пор как мы переехали в Канаду, благодаря "закон мерзавцев", принятого Госдумой, мы не можем больше никого принять... Потому что моя жена является гражданкой Канады.

При этом Алексей Серебряков голос главное счастье его жизни.

В жизни нет ничего более важного, чем дети, не существует. Я в своей жизни ничего более важного, чем их, и что моя жена Мэри, я ее не нашел. Все остальное мне кажется не столь важным. Больше счастья, что моя жена и мои дети, я не знаю. В любом случае, Анна дорожку, это счастье, я не буду знать.

Полное видео интервью Алексея быть богатой видите ниже.

Смотреть онлайн видео Актер Алексей Серебряков, впервые так откровенно рассказал о приемных сыновей

В Сети обсуждают новое интервью Юрия Сомнения, где он поговорил с актером Алексеем Мозга. Читайте подробнее на ХОЧУ.315615https://www.youtube.com/embed/CNJL4GsSrcc2018-02-21T16:21:29+02:00https://hochu.ua/images/articles/82794_0.jpgT0H50M0S

Больше новостей о звездах, найдите в разделе "Новости шоу".

Фото: открытые источники в СетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740659/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.