- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Джамала призналась, что изменилось в ее отношениях с мужем после беременности

Опубликованно 11 Июня 2018, в 05:51 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Беременных Джамаль в интервью "отдыха" рассказали, как проходили съемки, "голос страны-8": "Вы будете удивлены, но "слепые прослушивания" я никому не скажу, что она была беременна. Не хочу никаких привилегий. Съемки проходили как обычно. Беременность-это не болезнь, все женщины работают в этот период. Наоборот, это вдохновляет".

Актриса также поделилась, что поддерживает дружеские отношения со своей командой в прошлом сезоне: "мы общаемся в социальных сетях. Они регулярно присылают мне свои песни, прошу на мой отзыв. В восьмом сезоне я изменила свое отношение к выбору участников. Раньше я много внимания уделял поиску профессиональных исполнителей. Сейчас у меня совершенно разные вокалисты, многие из которых ранее не занимался музыкой. Я решил, что лучше взять в команду людей, которым придется работать тяжелее, чтобы начать с нуля: у них есть огромное желание и богатую вокальную природу".

В откровенном интервью с тренером проекта "голос Країни -8" признался, что изменилось в ее отношениях с мужем после счастливой новости о беременности: "жизнь стала веселее и легче во многих отношениях. Счастья стало в два раза больше. Мой муж ко всем с пониманием. Например, если я не успеваю приготовить ужин, мы можем зайти в кафе. Мы слушаем друг друга, наши отношения построены на доверии. Все делаем вместе, поговорить про все важные вопросы и всегда находим компромисс. В общем, совместить все без проблем".

Интересно, Джамал отмечает, что во время беременности, ее голоса изменилась к лучшему: "эксперты считают, что женский голос по-настоящему раскрывается только после рождения. В итальянской оперной музыке даже есть отметка о результат: "певцы, которые не рожали, чтобы петь эти партии запрещены." На удивление, мой голос действительно звучит по-другому: он стал "крепче".

Напомним, что Джамала выбрала Оригинальное платье металлик с открытыми плечами от украинского дизайнера Юрий Жуйков.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740661/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.