- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Я слишком много сделал для него, Галя рассказала об отношениях с Имя Анус

Опубликованно 13 Июня 2018, в 21:48 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Многие зрители 8 сезон шоу “the bachelor“, были убеждены, что финальной церемонии Рожден Ануси точно Прочел. Тем не менее, человек предпочитает Иванна. В недавнем интервью финалистов проекта, рассказала об отношениях с главным героем.

Когда Родился я видел в белом платье на праздник, она очень застенчивая. Когда мне сказали, что он художник, я не верил, и я говорю:“Как художник? Таким образом, он один?“. Со мной так Родился. Когда я смотрел в ее глаза, я подумал: “это то, что я написал в анкете“, - передает слова Гали Дорожки “Комсомольская правда“.

Член “the bachelor 8 поделился своим мнением о Rodent:

Меня больше удивило то, что сначала он говорит одно, а потом совершенно другое. В проекте Рено не любила моего переживания, и, когда эмоции не стала, ему тоже, он не подходит. Меня это просто убило. Он еще сказал, что я не поцеловал его на финальной церемонии... Родился, не думал, что после того, как играл со мной в проекте три месяца, он сломал все, что я внутри. Это гораздо больше, чем эти физические жесты. Я слишком доверилась ему.

Galia сказал, что после окончания проекта с Имя Анус, не было никаких отношений, даже дружественных.

Мы не имеем ничего! Родился его поведением доказал, что для него это шоу, и он не нуждается в отношениях», - заявила девушка.

Она также заявила, что в настоящее время его сердце занято на работе. После проекта Галина Треков выпустила собственную линию купальников.

Напомним, что недавно стали известны имена кандидатов на место главного героя 9 сезона шоу “the bachelor“.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740672/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.