- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Рай для туриста: в Шотландии открывают отель, где вместо воды из крана пиво течет

Опубликованно 14 Июня 2018, в 03:42 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Совсем недавно британец провел 21 страны и более 37.000 км ради пива, но уверен, что было бы проще просто остаться в новом отеле, рядом с ним. Пивной бренд BrewDog, штаб-квартира и завод пива, которые находятся к западу от города Эллон, необходимо открыть расположение немилости. Отель состоит из 26 номеров, каждый из которых оборудован специальным краном, что день будет течь пиво. Кроме того, в ванных комнатах разместят холодильник, все виды пьян продукции BrewDog, сообщает Новое Время

Конура рядом находится пивной завод, а значит, проблем с ставят на клиентов, которые могут возникнуть. По словам создателей, пиво, отель откроется в начале 2019 года.

Это действительно рай для туриста. Фото: brewdog.com Это действительно рай для туриста. Фото: brewdog.com Это действительно рай для туриста. Фото: brewdog.com

Идея открыть отель для любителей пойти пива компании BrewDog возникла в 2009 году. В 10 лет, бренд успел собрать более 70 миллионов долларов, 73 тысячи инвесторов. Все, кто вложил в развитие и строительство отеля, имеют статус специальных гостей.

"Doghouse – наш подарок для страстных поклонников короткой пива, которые делают паломничество к нашей фабрике пива Открыть. Мы всегда мечтали открыть Ресторан-брассери отеля, и теперь, наконец, мы можем выполнить этот проект", - подчеркнул соучредитель BrewDog Джеймс Уатт. Также Уатт добавил, что это единственное место, чтобы помочь всем желающим добраться до пивоварни нирваны.

Напомним, что ранее ученые сделали неожиданное заявление о пользе пива.

Где пиво лечат в Украине, смотрите в видео ниже:

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740677/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.