- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Риз Уизерспун почистила свою звезду на "аллее славы" - забавное видео

Опубликованно 20 Июня 2018, в 02:42 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Забавное видео 41-летняя Риз Уизерспун опубликовала в Instagram-истории. Знаменитая актриса решила очистить свою собственную звезду на знаменитой "аллее славы" в Голливуде салфеткой.

"Теперь то, что вы замечательно, девочка. Не позволяйте людям сделать вас на улице. Ты королева", - сказала Риз в видео.

Также Уизерспун опубликовала в Instagram фото, на котором она сидит возле его звезды, любопытно, подписав фото: "случайно, Когда столкнулся с другом на улице".

Фото: instagram.com/reesewitherspoon

Его звезду в "Гараж славы" Риз получила в 2010 году. К слову, прорывом для актрисы стала роль Элль Вудс в Комедии "Блондинка в законе", принесшая актрисе номинацию на премию "Золотой Глобус".

Напомним, стали известны подробности сюжета нового сезона сериала "Большая ложь", в которой Риз Уизерспун сыграла одну из главных ролей. Также известно, кто будет я вернусь кресло и полный актерский состав. Появляются Вудли и Зои Кравиц минут в продолжение популярной серии телевидения. Ну, и главный "новичок" актерского состава во втором сезоне будет пошли в Мерил стрип.

 

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740707/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.