- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Звезда "мумии" Брендан Фрейзер семь лет он провел в больницах

Опубликованно 27 Июня 2018, в 02:45 в разделе Общество | Нет комментариев.

stemcell

Когда-то Брендан Фрейзер был звездой экшн-фильмов и благодаря "мумии", что почти новый Индиана Джонс – и потом актер исчез с радаров, разнесло, начал случайными ролями. Как выясняется, те, кто позволил себе глумиться над экс-звезда, ошиблись – у Брендана более чем хороший повод для давно было прощание Голливуда. Актер сказал, что даже трюки на съемках, Наполи так много травм, что она вынуждена была 7 лет в больницах провести, выполнив одну операцию за другой.

"Я пытался слишком жестко и окончательно уничтожил его тело. Слишком напоминает время, когда мы начали стрелять, третья "мумия" в Китае, держали мое тело тейп и лед", актер. "В конце концов, я нуждался ламинэктомия, и спустя год ей пришлось повторить".

В дополнение к ламинэктомии (хирургическая операция, предназначенная для декомпрессии спинного мозга путем удаления небольшой кусок позвонка) Брендан продолжалась операция по частичной замене коленного сустава мудрецов, еще несколько операций на спине и даже на голосовых связках. Конечно, столько времени провести в больницах после операции, Фрейзер мог нормально работать, поэтому он должен начать на несколько лет вообще от экрана и только в 2015 году, чтобы сняться в сериале. Увидеть уже в марте Брендан вместе с Дональдом Сазерлендом и хилари Суонк будет в новом мини-сериале "доверие".

Напомним, сын известного американского драматурга пола Шпинделя подал в суд Лос-Анджелеса иск с обвинением в плагиате против режиссера фильма "форма воды" от Гильермо дель Торо.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740745/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.