- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Геймер против Гласси в эпической битве за сердце Австралии

Опубликованно 4 Июля 2018, в 12:45 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Она Салли Макманус, грамотный и активный председатель АСП, господствуя над ним до степени организация стала известна как “Макманус-Тан”, а враги называют ее министру труда для трудовых отношений.

Он является Крэйг стирку, фактических трудовых отношений министр, из клана владельцев паба, который прошел путь от отеля черную работу в проточной питьевой отверстий вместе с тем, что он называет своей второй семьей, своими работниками.

Министр отношений рабочего места Крэйг стирку во время речи в Палате представителей в здание парламента 26 февраля. Фото: Мик Цикас/ААР

Они будут иметь ключевое значение для правительства стремлении изобразить лидер оппозиции Билл шортен в плену крупные профсоюзы обвиняют препятствий на пути экономического совершенствования и АСП кампании, чтобы сделать вялый рост заработной платы, гарантий занятости и трудовых норм крупнейших промышленных отношений, разборки с WorkChoices чуть более десяти лет назад.

Но они оба утверждают, чтобы быть приспособленными к нуждам трудящихся.

“Я провел 23 памятных лет работает в нашей семье гостиничного бизнеса — начиная с самого низа, когда я был подростком, собирая стаканы и пепельницы опорожнять,” мистер стирку сообщила Австралийская промышленная группа в своем выступлении в понедельник.

“В конце концов, там не было, работа в бизнесе моего отца, что я не мог сделать, или не могли учиться, делать, других, чем готовить. Это справедливо сказать, что бизнес понес бы, если бы они отпустили меня на кухне”.

Мс Макманус — как мистер стирку — был поднят в пригороде Сиднея и она говорит это определение геймера. Она особенно любит метал Гир Солид, на PlayStation, но рассказал журнал геймер ей фаворита цивилизации.

Она быстро прогрессировала после прибытия в штаб-квартире пике союза в Мельбурне в 2015 году и в прошлом году была безраздельно общественный голос АСП и много рабочего движения.

Секретарь АСП Салли Макманус, кто обратились более 500 человек в Хобарт Первомайское шествие 29 апреля в поддержке австралийского Совета профсоюзов изменить кампании правил. Фото: Патрик Гы

Мистер стирку-первый министр трудовых отношений за последние десятилетия не быть в кабинете. Его предшественник, Michaelia денежных, была ее обязанности министров обрезается, после ряда скандалов, но по-прежнему в кабинете.

Правительство настаивает на том, что вопрос о производственных отношениях не был разжалован. Однако, мне кажется, сенатор наличными.

Сенатор Michaelia наличными обалдеть Австралии в начале этого года, когда она пригрозила, что имя молодой женщины, которые работают за счет сокращения и слухи о них. Картинку Ким Смит

Мистер стирку быстро идентифицировать своих оппонентов: “в то время, что мы вместе сегодня я хотел бы поговорить именно о наших реформах и решить некоторые весьма реальные проблемы, мы все должны быть обеспокоены должен Билл шортен выиграть государством, с Салли Макманус как заявил министр трудовых отношений”, - сказал он ИИ группы.

Но он также сказал: “я в настоящее время проводит встречи с основными участниками отрасли, в том числе АСП, о какой реформе достижимо в нынешний политический ландшафт.”

Мс Макманус был так же быстро в тот день. Она руководит национальной кампании уличных акций протеста с требованием к правительству переписать правила на рабочем месте, который в ДЕЙСТВИТЕЛЬ считает, что затраты, безопасность и рост заработной платы.

“По всей стране, работают люди, попав на улицу с требованием повышения заработной платы и более безопасную работу”, - сказала она в заявлении.

“Но вместо того, чтобы поддержать людей труда, министр идет на поклон к крупному бизнесу, с просьбой о поддержке в кампании, чтобы лишить людей основных прав.

“Министр стирку кампании будет держать людей в небезопасной работы и лишить их справедливой заработной платы поднимается.

Секретарь АСП Салли Макманус выступая в Национальном пресс-клубе в Канберре. Картинку Ким Смит

“А крупный бизнес уже имеет слишком много власти. Банковская Королевской комиссии показал, что крупные банки вышли из-под контроля. Более трети транснациональных корпораций не платим налоги в Австралии”.

Мистер стирку, напротив, сказал, что это был CFMEU мега Союз, Поддерживаемые MS Макманус, который необходимо контролировать.

“В CFMEU имел более 14,9 млн долларов в виде штрафов, наложенных на него за нарушения в отраслевом законодательстве в последние годы”, - сказал он в своем выступлении.

“В настоящее время она насчитывает около 70 своих представителей в судах, стоящих около 997 подозреваемых в правонарушениях.

“Только на прошлой неделе, семерых чиновников CFMEU Союза были оштрафованы $522,000 для координированного поведения на нескольких строительных площадках в Квинсленде.

“Действия Союза была направлена на то, чтобы заставить крупного подрядчика нанимать только тех субподрядчиков, которые заключили корпоративный договор с CFMEU или CFMEU утвержденных профсоюзами”.

Он сказал: “чем больше вопрос: почему Билл шортен и Салли Макманус продолжают поддерживать этот союз и его поведение?”

Обещали встреч министра с АСП будет интересно.

Крэйг стирку, МП рейд в его офисе в Бервуде. Картина: Адам ИП/Мэнли Ежедневно

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740780/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.