- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Я слушаю страницу, - Егор Грей рассказала о своем новом имидже и премьера сингла

Опубликованно 15 Июля 2018, в 03:30 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Что заставило его отказаться от эпатажа, что он сегодня и как результат тщательной работы над собой влияние на творчество художника – читайте в эксклюзивном интервью для Ivona.Егор, как давно ты в шоу-бизнесе? Ты помнишь свою первую песню, клип, свой первый концерт?

Я пою с раннего детства, и в шоу-бизнес пришел 3-4 года назад. Я написал первые песни авторства Сергея Бакая, она взяла 2 первых клипа один за другим. Вскоре, 20 июня 2016, состоялся мой первый сольный концерт и презентация проекта в реке в театре им. Горького (ныне Днепр академический театр драмы и Комедии). Кстати, прошло как раз 2 года после концерта. Конечно, я помню эти события, они являются одними из самых важных в моей творческой жизни. Это мои первые шаги в качестве художника, и, независимо от того, насколько правильно или неправильно они не были, они очень много значат для меня.Большая часть художников начиная от выступлений в барах, на корпоративах. Некоторые наоборот говорят, что они не хотели тратить себя на вечеринке и пошли целенаправленно на большую сцену. Как у тебя все прошло в начале?

Я принадлежу, вероятно, к второй половинке: я никогда не пела в барах, не исполнил кавер. Я пытаюсь передать слушателю через свои собственные песни, так как хиты перепевать-это хорошо, но художник не может существовать без собственного репертуара. И моя первая практика выступлений состоялось в церковном хоре, а в филармонии Одессы и Днепра.

Ты раньше достаточно часто представлены новые песни и клипы. Теперь, чтобы создать Новую историю““. тебе не импонирует уже то, что ты сделал год назад и ранее?

Все, что когда-нибудь случится с моими в творческом плане-это определенная глава в моей жизни. Я не все, и не могу сказать, что мне нравится. На данный момент это один из этапов моего становления, вехой, подарил мне бесценный опыт. Теперь, послушайте, я открываю страницу и следующий, который называется “Новая история“.

Мало кто из художников способен отказаться от той карьеры и его фоны, работы, чем лет работы. Ты сделал этот шаг, значит, причина должна быть весомой. Почему ты сделал этот выбор и трудно было?

Каждый художник-это творческий человек, а творчество невозможно без разнообразных экспериментов, проверить свои навыки и оставить рамки того, что ты делал раньше. Мой фон-это то, что я сейчас изменилось, основой новой истории, которую мне возможность раскрыться лучше. И я приняла это решение, потому что почувствовала, что мне нужны какие-то новые грани, стать лучше, найти себя. Трудно было? Я бы так не сказал. Да, отказаться от некоторых привычек – это значит выйти из зоны комфорта, но надо. Дорога возникает под ногами идущего, как говорят.

Кто и как помогает, вдохновляет и направляет вас в правильном направлении при создании “нового“ Егора Грей?

В первую очередь меня всегда слушатели/зрители, вдохновленные, как он отвечает за эмоциональную мотивацию. И практическая часть создания художника – произведение моей профессиональной творческой команды, которая направляет все в нужное русло. Все решения принимаются путем обсуждения, часто идеи ребят, которые радуют меня и вдохновляют, это хорошоКто для тебя икона стиля? И даже объектом подражания для кого-то хочу?

Есть много художников, которыми я восхищаюсь, я слушаю вас очень давно или узнал о них относительно недавно, но ни один из них для меня не является иконой. Кто-то любит реки, кто-то - тембр голоса, или чьи-то композиции, например. Майкл Джексон, Шер, группы вакуум, Мадонна, Тина Тернер-это классика, очень крутой современную Адам Ламберт и Сэм Смит. Но ни один из них не является для меня иконой стиля, эталоном в поведении или музыки. Хотя уверен, что каждый художник хочет быть для слушателя является настолько значительным, что вы унаследовали его стиль и манеры. Это признак того, что вы определенный бренд, известность и респектабельность достиг как художник. Всегда приятно знать, что люди близко ваше творчество.

Ты играешь на музыкальном инструменте? И на кого хочу учиться играть?

К сожалению, мой опыт музицирования ограничены занятия на фортепиано в консерватории. Я могу заработать мне минимальная партия, экспериментировать с гармонией, но мой основной инструмент-это вокал. Конечно, я хочу прийти освоить до конца Keyboards, я думаю, еще.Люди всегда хотят узнать больше о любимом актере, как об обычном человеке. Поэтому вопрос: как ты проводишь свободное время, с кем и где вы отдыхаете?

По-разному, в зависимости от возможностей и наличия свободного времени. И если у меня мы общаемся с друзьями и, оказывается, мы встречаемся,. Редко, но бывают моменты, когда хочется побыть в одиночестве. И пытаюсь найти время для того, чтобы в семье и съездить в родительский дом.

Если не музыка, тогда что?

Однозначно то, что связано с искусством. Может быть, кино или изобразительное искусство. Я даже помню, как в детстве вырезал в деревянной и сделал моей матери различные полезные вещи.

И в заключение: каковы ваши планы на лето? Ты планируешь провести отпуск где-нибудь в теплых краях?

Большинство моих планов на лето касаться творчества: мы готовим летний Dance-сингл и Lyric-видео на него. Сказать что касается отпуска, трудно, так как вы можете планировать, даже купить билеты, но если на эти дни вдруг речь, я по-прежнему появляется. На море, конечно я, но творческие моменты в приоритете хочу.

Напомним, ранее мы публиковали интервью с украинской актрисой Дарья Трегубова, который откровенно рассказал о съемках в сериале “дирижер“.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740824/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.