- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

В отчаянии: MELOVIN пожаловался Андрей Данилко для виновных

Опубликованно 26 Июля 2018, в 01:12 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Победитель Природы "Евровидение-2018" MELOVIN назвал Андрея Данилко, чтобы сообщить нарушителей. Подробности ниже в статье.

Ранее в Сети обсуждали, кто будет комментировать "Евровидение-2018" в Украине. И теперь есть новости об исполнителе MELOVIN: музыкант так грубо, он обратился за помощью к Андрею Данилко.

Таким образом, судья, обратите Внимание, Андрей Данилко в интервью программе "- То жизни" Катя Осадчая призналась, что музыкант назвал в отчаянии и жаловался, что его обижают.

Он позвонил мне. Я говорю "да", и там, как если бы отчаяние. Я чувствовал, как эта энергия пошла. Он говорит: "Андрей Михайлович, я не знаю, что делать, меня везде лить грязь". Я говорю, слоновой кости, он всегда говорил, успокойся.

По словам Данилко, исполнитель MELOVIN просто нужно успокоиться, и поэтому он послал драйвер для лекарства.

И я послал своего водителя в Риме, он купил "Гидазепам" – успокоительное средство, - это день, транквилизатор, только спокойствие люди. Ему нужно, чтобы успокоиться.

Кстати, в интервью Андрей Данилко не обошел стороной и участие в "Евровидении" Александр Рыбак, который представляет Норвегию.

Часто это плохо, особенно, когда вы выиграли. Это очень опасная вещь. Я думаю, что Саша имеет одну цель-напомнить о себе.

Также артист прокомментировал возможность участия в конкурсе. По его словам, он думал об этом, но ты был в метрополитен, потому что последний раз, когда я с командой "сделал этот шум", который 10 лет не было возможности отдышаться.

читать также Андрей Данилко рассказал, почему Филипп Киркоров обиделся на него (ВИДЕО)

Напомним, что художник так Верка Сердючка выиграла "Героин" в 2007 году, заняв второе место.

Больше новостей в разделе "Новости шоу".

Источник фото: открытые источники в СетиПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740875/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.