- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Правило золотого социальной Канье СМИ

Опубликованно 29 Июля 2018, в 05:03 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

Звезда реалити-шоу Ким рассказала Эллен Дедженерес, что ее муж настаивает на том, что пара не должна использовать свои телефоны в утром или когда они вокруг их троих детей.

“[Канье] всегда рассказывает о том, как мы не должны иметь наши телефоны первым делом с утра”, - сказала она в ходе телеинтервью. “И в доме, когда мы с детьми, давайте не будем наши телефоны. Это наше правило, которое мы стараемся жить”.

Этот 37-летний также сказал ведущий, что Канье, который редко появляется в ногу со kardashians, “ненавидит красные дорожки” и провел рождении ребенка Чикаго играл в свою любимую игру, коннект 4.

Ким показала, что она предпочла бы простое имя для Чикаго, но был доволен сокращенная форма, Чи. “Это касается меня, я не собираюсь лгать. Мне очень нравится одно слоге”, - сказала она. “Мы собирались назвать ее Джо, потому что моя бабушка, Мэри-Джо. Или мы собирались пойти с Грейс ... мы закончили с Чикаго.”

Она призналась, что понятия не имел, пока Канье, 40, присоединился в Twitter, пока она начала видеть ретвиты — доказать, что она “очень смущен” им порой тоже.

“Я походил, ‘подождите, это реально?’” она сказала. “В ночное время, он пришел и сказал: ‘ты видел мои твиты?’”

Канье Уэст не любит мобильные телефоны рядом с детьми, Ким Кардашьян показал.

Ким и Канье вместе со своими детьми Чикаго, Сент и на север. Фото: Твиттер / @KimKardashian

Собеседование пришли, как духи появились в за-кадром видео, объясняющее, почему он вышел в поддержку Дональда Трампа и носил на прошлой неделе “сделаем Америку Великой снова” шляпа в череде странных твитов.

Рэпер заявил, что был впечатлен бизнесмена против всех фор президентские выборы выиграет, говорю, товарищ художник ти: “просто способность делать то, что никто не сказал, что вы можете сделать, чтобы сделать невозможное, это самое вдохновляющее для меня.”

Ти сталкивает его в закулисный клип, сказав, что, когда гибнут люди, возникает “обязательство противостоять такого рода вещи,” видимо, имея в виду черную жизнь движение материи.

Он предполагает направление Канье мыслит “немного необычно и, некоторые люди могут сказать, легкомысленный”.

Но Канье, 40, - говорит он носил шапку мага как утверждение. “Мне класть шляпу на силы эволюции ... если бы я не сделал то, что я чувствовал, и я подумал, то этого бы не произошло. И когда я носить эту шляпу, это как бороться за равноправие. Как, ‘о, я тоже могу носить эту шляпу”.

Когда ти предполагает, люди могут пострадать, отец трех ответов: “я не ношу шляпы, чтобы их обидеть. Половину с*** Трамп делает, я не согласен.”

Видео было снято за кулисами дуэта новый сингл, вы против народа, в котором они рэп о Канье спорно поддержку президента США. Самый продаваемый художник и модельер также рассказывает о том, как “красивые вещи”, в том числе рубашки поло, его лошадь и его крест заставить его “почувствовать все безопасно”.

Некоторые люди вряд ли будут вместе унимаются видео, с ла рэпер Снуп Догг связанных с выдачей “уведомления Крип” для Канье, призвав членов местной банды, чтобы напасть на него, сообщает РИА Новости.

Спасибо Канье, очень круто! https://t.co/vRIC87M21X— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 25 апреля 2018 года,

Если ваш друг прыгает с моста Вы не должны делать то же самое. Вы, Вы-это сражения для вас, чтобы быть вы. Для людей в мою жизнь идею Трампа довольно много 50 50 сплит, но я не скажу Хиллари сторонник не поддерживать Хиллари Я тоже люблю Хилари.— Канье Уэст (@kanyewest) 25 апреля 2018 года,

pic.twitter.com/zxcloMEj9I— Канье Уэст (@kanyewest) 26 апреля 2018 года,

подписал мага шляпа

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740887/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.