- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Элегантный Кейт Миддлтон накануне родов посетила службу Пасхи

Опубликованно 31 Июля 2018, в 01:18 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Мало кто ожидал увидеть собирают Кембридж-Кейт Миддлтон после публикации новость о том, что уходит в декрет. Но было так: вместе с принц Уильям и королева Елизавета беременная Кейт Миддлтон перед родами еще раз порадовала своих поклонников появлением на публике.

Напомним, что недавно стало известно, что Кейт Миддлтон уходит в декрет, чтобы подготовиться к рождению своего третьего ребенка, за то, что уже не будет появляться на общественных мероприятиях. Но вчера, жена принца Уильяма сделал всем сюрприз.

1 апреля в Великобритании отметили Пасху. На богослужение приехали члены королевской семьи: Елизавета II, большей внук принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон и другие. Они посетили часовню Святого Георгия, в Туалете дворца.

Для своего появления на публике, 36 лет, герцогиня Кембридж выбрал темно-коричневое пальто немного выше колена, и шляпу в тон. Образ завершали светло-бежевые туфли на платформе и сумочка. Многие отмечают, что Кейт Миддлтон перед родами выглядит особенно трогательно и не теряет своей элегантности.

С гостями, обслуживание не было детей, Кейт и ее Душу, так как тема пары, принц Гарри и актриса Меган Меркель, что были личные дела. Уже очень скоро состоится грандиозная свадьба! А пока смотрите, как выглядит в свадебном платье Меган Марк.

Фото: открытые источники в СетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740892/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.