- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Скрытые гадости бюджета выявлено

Опубликованно 28 Августа 2018, в 12:41 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Вот скрытые гадости и удивить подсластители в бюджете этого года.

ПОРЕЗЫ И ТРЕЩИНЫ ДАУНС

Налог на хороших людей

Плохая новость для Австралии действительно, смешно, красивые люди. С 1 июля 2019 года, известных личностей, которые будут “больше не смогут воспользоваться более низкие налоговые ставки на лицензирование своей славы или изображения на другое лицо”. Вы можете спросить: “что?” Судя по всему, высокопоставленных лиц, таких как спортсмены и актеры лицензии на их известность или имидж другой организации, таких как бизнес или доверять. Доход для использования их славы или изображения переходит к сущности, которая имеет лицензию, создают возможность использовать разные налоговые режимы. Изменения будут гарантировать, что все вознаграждения, включая выплаты и неденежные льготы, предусмотренные для коммерческой эксплуатации человека славы или изображения будут включены в налогооблагаемого дохода этого лица.

Азбука обрезается

Национальный вещатель будучи ударил с урезала финансирование в течение трех лет 83.7 млн. долл. Правительства является достижение экономии, призванные “гарантировать " АВС " продолжает пользоваться всеми преимуществами”, при замораживании ее финансирование на уровне 2018-19. Это избавит налогоплательщиков в 2019-20 к 2021-22 период 3.16 млрд. долл.

Налоговая онлайн-бронирования

По горячим следам налог на интернет-магазины, которые будут вводить налог на малоценные товары, купленные у зарубежных ритейлеров, правительство устанавливает его достопримечательности на зарубежных-сайтах, продажа размещение в гостинице в Австралии. С 1 июля 2019 года, иностранным фирмам придется рассчитать их оборачиваемость ГСТ точно так же, как местные продавцы, конечные исключение введен в 2005 году.

Разгон на уклонение от уплаты налогов

В австралийском налоговом управлении выкатят “мобильные группы удар”, больше ревизоров и горячая линия сообщество цель австралийцев, которые скрываются сделки и уход от налогов. Денежные разгон, как ожидается, принесет в дополнительный течение четырех лет $3 млрд.

Азбука будет стричься 83,7 млн. долларов в течение трех лет.

Война с нелегальным табаком

Правительство будет бороться с незаконными табачными изделиями, известный как ЧОП-ЧОП, будь он незаконно переправили в нашу страну, украли у лицензированных складах или отечественного производства. Инициативу предполагается поднять за четыре года 3,6 млрд долларов. Для обеспечения уплаты налога, даже если табачными украдут, импортерам теперь придется платить все пошлины и налоги авансом на границе, в то время как целевая группа целевой группы организованной преступности в центр торговли.

Новый налог на импорт море

С 1 июля 2019 года, портовые операторы будут ударил с новой сбор в размере 10 млн. долларов за 20-футовый контейнер, или $1 за тонну для неконтейнерных грузов. Правительство будет инвестировать за четыре года составило 360 миллионов долларов в мероприятия по выявлению, выявлению и реагированию на экзотических вредителей и болезней раньше.

Разгон рабство

Анти-рабство подразделение, которое будет заниматься — на сумму 3,6 млн долларов, чтобы предотвратить современное рабство от происходящих в цепочках поставок и операций предприятий, действующих в Австралии.

Плохие новости для вновь прибывших

Если вы новичок в Австралии, вам придется дольше ждать, прежде чем вы имеете право на определенные льготы. Это потому, что правительство хочет сохранить 202,5 млн долларов в течение пяти лет за счет увеличения срока ожидания для новых мигрантов на получение пособий от трех до четырех лет.

Атака на Дронов

Любители Дронов, возможно, придется соблюдать более строгие правила, когда они поднимаются в воздух в ближайшие годы. Правительство потратит 2,9 млн долларов на поддержку власти безопасности гражданской авиации для обеспечения безопасности и соответствия для использования Дронов.

Правительство расправлялось с незаконной торговлей табачными изделиями. Фото: iStoc

СЮРПРИЗ РАСХОДОВ И БАХВАЛЬСТВА

Вы никогда не будете снова потеряться

Если у вас нет чувство направления есть и хорошие новости на горизонте, потому что правительство потратит более четырех лет 160,9 млн. долларов, чтобы улучшить “точность, целостность и доступность спутниковой навигации”. Они поймут, что новое финансирование позволит увеличить GPS с точностью до 10 см по всей Австралии и морских зон, в том числе в местах без покрытия мобильных телефонов.

Взрыв

Подвинься НАСА. Правительство инвестирует $26 млн, чтобы создать в Австралии собственного космического агентства. Дополнительную более трех лет с 2019-20 15 миллионов долларов также поможет нам сотрудничать с другими международными учреждениями и программами.

Капитан 49 миллионов долларов проект готовить

В движении, которое почти наверняка не собирается порадовать некоторых частях австралийского сообщества, правительство пообещало выделить почти 49 млн. долл. в ознаменование 250-летия первого плавания Джеймса Кука в Австралию и Тихоокеанский регион.

Он пойдут на поддержку мероприятий и выставок, включая цифровую платформу и учебного материала по этой важной годовщиной в австралийской истории, и в плавании реплики стремиться.

Полмиллиона для перевода записей

Правительство выделит $500 000 до передачи под опеку отчеты как Королевская комиссия в институциональных ответы на сексуального надругательства над детьми и Королевская Комиссия по охране и содержания детей в Северной территории в Генеральную прокуратуру.

Хранение катеров перестал

Операции суверенные границы будут получать еще более двух лет 62,2 млн. долларов, причем деньги идут к продолжение региональных мероприятий безопасности на море, противодействия контрабанде людей, поддерживающих задержания морских и механизмы переселения.

Австралийцы в Антарктике

Австралия стремится сделать свое присутствие в Антарктике, где правительство будет обеспечивать в течение четырех лет 35,7 млн для научной программы, которая будет выглядеть в его климата и экосистем.

Развевается флаг австралийца за рубежом

Хочу поделиться австралиец влияние по всему миру, правительство пообещало в течение четырех лет $19,2 млн. для открытия нового Генерального консульства в Калькутте, Индии и новой высокой комиссии в funafuti, Тувалу. Правительство также сообщило, что будет тратиться в течение четырех лет $6 миллионов, чтобы “расширить взаимодействие” с новыми индо-тихоокеанских лидеров.

Предложение женский Кубок мира

Дополнительно 4 млн. долларов США заявку сборной Австралии на Кубок мира 2023 женщин ФИФА.

Никаких налогов до 2020 года в 2020 году

Дочерняя компания Международного Совета по Крикету будет предоставлена на пять лет от уплаты подоходного налога для мира ICC Twenty20, которая состоится в 2020 году в рамках “обязательства правительства” в результате мероприятия в Австралию. Эта мера, по оценкам “представлял собой стоимость к выручке” по предварительным оценкам.

Казначей Скотт Моррисон будут более активно заявлять о какой-бюджетные меры, чем другие. Фото: Ким Смит

Австралиец Австралиец Австралиец

Целых 10,1 млн. долларов будут направлены на “защиту целостности спорта в Австралии”, в том числе антидопинговых мероприятий. Эта мера является одним из компонентов инвестиций в течение пяти лет 154.3 млн долларов в “построении более активная Австралия”.

Круизные суда, направляющиеся в Сидней

Гавань Сиднея могли сделать намного более насыщенным, благодаря инвестициям правительства 300,000 долларов в разработку дополнительные круизное судно мест стоянки.

Новые мигранты

Новые поступления позволят вам протянуть руку помощи, с 5 миллионов в сторону общественных организаций, которые помогают мигрантам интегрироваться в Австралийскую жизнь. Гранты будут поддерживать “практической деятельности соседства”, которые способствуют интеграции и интеграции, повышения квалификации и наставничества программ.

Яркие огни Aussiewood

Правительство будет всплеск в течение четырех лет $140 млн для привлечения иностранных инвестиций и поддержки рабочих мест в киноиндустрии, в рамках программы стимулирования размещению средств. Это финансирование будет дополнять существующий “смещения” и призвана привлечь более высокобюджетных фильмах, как недавний Тор фильм снят в Квинсленде.

Обязательство по mh17

Правительство выделит более четырех лет 50,3 млн. долларов от 2018-19 для поддержки голландского преследования ответственных за крушение рейса mh17 малайзийских авиалиний на Украине в 2014 году. Финансирование будет соответствовать Австралии доля затрат судебного преследования и помочь членам семьи потерпевших участвовать в судебном разбирательстве.

Донорство органов

Мы все будем поощрять, чтобы зарегистрироваться в Австралийский регистр доноров органов целого ряда партнерских организаций, которые будут получать $400,000 для проведения информационно-просветительских кампаний, чтобы помочь более австралийцы получают жизненно необходимых операций по пересадке органов.

Национальные извинения пострадавшим детям

Правительство США выделит $1,6 млн в течение двух лет разработать и реализовать национальные извинения жертвам институционального сексуального насилия над детьми, в то время как $6,3 млн было обещано на целевую группу с целью выполнения рекомендаций Королевская комиссия в институциональных ответы на сексуального надругательства над детьми.

Более видеонаблюдения, фонари и столбики

Дополнительные 30 миллионов долларов, конфискованных у преступников согласно Закону о доходах от преступлений будут направлены на расширение безопаснее Фонд общины, который предоставляет финансирование в виде грантов местного самоуправления и организаций, инициатив по предупреждению преступности, в том числе охранного телевидения, освещения и столбики.Бюджет 2018 Победитель И Проигравшие1:29

Кто выйдет вперед, а кто нет - в третий бюджета Скотт Моррисон 8 мая 201815 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/агентство недвижимости/

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/740979/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.