- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Войны серферов в Калифорнии: князьков волна", " пойти на крайние меры, чтобы защитить свою территорию

Опубликованно 12 Сентября 2018, в 02:54 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

В lunada Bay-это легендарное место для серфинга в основании скалы на полуострове Палос Вердес, к югу от Лос-Анджелеса.

После того, как они спускаются по крутой, осыпающейся тропинке, посетители сталкиваются гладкий пляж, с видом на Тихий океан и волны, разбивающиеся о точке, с просто горстка серферов в пену.

Это выглядит идиллически. Вы должны войти в воду, однако, три вещи могут произойти: серфингисты могут окружать, притеснять и, возможно, напасть на вас. Их друзья могут бросить камни в вас, как вы карабкаться обратно вверх по скале. Ваш автомобиль может быть разрушена.

В lunada Bay находится известный не только своими волнами, но и его “Бей мальчиков” – доморощенные местные жители, которые монополизированы месте десятилетиями запугивания чужаков.

Когда корреспондент Guardian и фотограф посетил, сжимая в руках доски для серфинга, залив ребят предупредили, чтобы мы немедленно уйти.

“Причина того, что есть большое пространство, потому что мы ее сохраняем. Мы, блин, хлопот людей”, - сказал один человек в его пятидесятых, как он натянул гидрокостюм и приготовился грести. Как и другие, он отказался назвать свое имя.

Они будут саботировать попытки любой посторонний для серфинга, он сказал: “Мы сожжем тебя каждый волна”. Насилие является последним средством, потому что это может привести к возбуждению уголовного дела и нанять адвоката, - сказал он. “Это будет стоить мне 10 штук. Я не хочу снова проходить через это дерьмо”.

Четыре других серферов – в основном люди среднего возраста, все мужчины – сделал подобные угрозы и сказал, что мы были под наблюдением от скал.

В lunada залива: идиллия – если нет местных серферов вокруг.

Когда мы вернулись к нашей машине на утесе он был измазан яйцами и кто-то использовал воск для серфа с нуля “чудаки”, на сленге любителей, на окнах.

Добро пожаловать в серфинг “местничество” – термин для агрессивной территориальной жилка нашла в серфинге общин по всему миру. Как правило, группа объявляет частности пляже “местные” и использует различные уровни угрозой, чтобы отпугнуть посторонних, получившей название “тролли”, и заставить их на переполненном номера-местные пляжи.

Как серфинг продолжает взрываться в популярности, местничество и другие общие хамское поведение на волнах испытывают постоянное давление и контроль. Телефон камер и Дронов захват насилия, которые раньше шли неучтенные.

Народная культура представляет непринужденный вибе, но серфинг всегда был ближе к "повелителя мух", сказал Джонни Локвуд, серфер, который перестал работать местничество на пляжах Малибу в 40 милях к северу от залива в lunada. “У меня были мечты я приехал в Калифорнию, и все будет классно. Есть такой вид под провода терроризма”.

Нарушители рисковали найти свои автомобили, покрытые воск для серфа и песка, или стоят в воде, - сказал Локвуд. “Единственное средство к тому, что если у тебя есть команда с кучей приятелей”. Хардкор местные жители, сказал он, были неисправимы: “это как дело с полевыми командирами.”

Явление началось в 1960-х годах, когда дешевле, легче плит и Гиджет, вымышленная девушка серфер популярной в книга, фильм и сериал, превратили серфинг в русло спортивного, производящих толчеи на волнах.

Местничество объявили некоторые пляжи закрыты, с самыми серьезными месте в lunada залив считается Южной Калифорнии. “Этот район известен как зона боевых действий, а” Лос-Анджелес Таймс сообщила в 1991 году, ссылаясь на наезды, бросать камни и вандализма.

Вне серферов обвинили полицию и власти в Палос Вердес Эстейтсе, богатый город больших домов и поливом газона, закрывает глаза на thuggishness из состоятельных местных серферов.

Аутсайдеры подали в суд и появился, чтобы выиграть в 1996 году: Бухта мальчик согласился выплатить 15000 долларов в качестве возмещения ущерба и Палос Вердес Недвижимость уступил выступить с публичным заявлением, что пляж был открыт для всех.

Но запугивание продолжается и аутсайдеры остались в стороне. В 2002 году начальник полиции установили “прибой CAM” для изображения потока от пляжа и подавить агрессию. Залив мальчиков отверг это тоже, жителями предупреждение изображений будет завлекать толпы посетителей. Встревоженный городского совета единогласно проголосовали за то, чтобы убрать камеры.

Не внимательный дурак атмосферу вы – попробуйте серфинг на их территории, и эти ребята наверняка бы надрал тебе задницу. Фото: Том Келли/Getty Изображения

В прошлом году в ветке на reddit побудили вновь попытаться прекратить издевательства “сравнительно небольшой экипаж испорченных младенцем”. Протестующие переименовали в залив Алоха-Бэй и устроили однодневный акт неповиновения, с горсткой погнал по волнам, под наблюдением полиции, наблюдая с обрыва.

Мероприятие прошло без инцидентов – и, кажется, влияние. Когда опекун недавно побывал в lunada залив, на солнечный уик-энд с хорошими набухают, был только один посторонний серфер, молодой француз, сидел, предчувствуя недоброе в его машине. Сотрудник полиции предупредил его, что подвергаются преследованиям, возможно насилие, если он пытался, чтобы заняться серфингом, сказал он на условиях анонимности. Он решил, что не стоит рисковать и уехали.

В полицейском участке, офицер сказал полиции, Хранитель будет отвечать, если залив мальчики нарушили закон. “Они довольно много взрослых мужчин в умах маленьких людей. Это как игра на школьном дворе, и они не хочу, чтобы ты играл на их качели.”

Каждый серфер встречаются на пляже предупреждают о смутные, неприятные последствия, если мы вошли в воду.

“Слишком много проклятых серферов, мало волн, поэтому там местничество, человек”, - сказал один, вытаскивая пиво из ледяной коробки. “Если мы позволим каждому приятно путешествовать парень, там сотни парней здесь. Вы должны пресечь это в зародыше. Почему это не переполнен, что люди защищают его”.

Это был единственный способ, чтобы избежать переполнения, сказал он. “Это пиздец, чувак. Люди думают, что мы кретины, но знаешь что? Мы хотим сохранить его, как это так, мы можем пойти куда-нибудь, где это блядь святое”. Друзей пеплом, добавил он, были разбросаны по волнам.

Гиджет, вымышленный персонаж, который запустило бум, был основан на Кэти Конера Цукерман, кто в подростковом возрасте начал заниматься серфингом пустынных пляжей Малибу в 1956 году. Цукерман, сейчас 76, гордость берет, что роман ее отца, и кино-и теле-адаптаций, вдохновил миллионы, чтобы заниматься спортом. “Все хотели, чтобы заняться серфингом”.

Она больше не путешествует, но весла наблюдая за другими. “Иногда это становится немного переполненным, и люди должны следить”, - сказала она. Цукерман не одобряю местничество. “Я думаю, мы должны уважать все, что попадает в воду”.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741007/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.