- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Выхода, как Тернбулл может покалечить либералов

Опубликованно 13 Сентября 2018, в 16:15 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Скотт Моррисон обустраивается в своей новой роли pm и либералы борются за то, чтобы вернуть веру разочарованным избирателям.

Последние Newspoll заявил лидер оппозиции Билл шортен и лейбористской партии победить, до следующих выборов еще называют.

Один из немногих вариантов осталось для либералов, чтобы запустить бесшовные кампания пестрит объявлениями полированный, бесконечные doorknocking и теплые письма перспективных составляющих мира.

Но либеральная партия является безденежной, цели по сбору средств не были выполнены, его добровольцем в ряды пусты и крупнейший донор — мистер Тернбулл — вряд ли будет щедрым.

Г-н Тернбулл официально подал в отставку его место сегодня, ровно через неделю после того, как мистер Моррисон был избран премьер-министром.

Выступая сегодня перед журналистами, новый премьер-министр сказал г-н Тернбулл были “поставлены очень большие вещи для Австралии”.

“Малкольм был до меня в течение очень долгого периода времени дорогому и близкому другу, и он служил своей стране хорошо и чинно”, - сказал он.

Сказал мистер Моррисон уходе из парламента позволило бы мистер Тернбулл, чтобы выйти из “безумие политики”.

“Ты заслуживаешь этого дружище, ты абсолютно этого заслуживаешь. Ты служил своей стране хорошо, и от имени нашей страны на посту премьер-министра, я просто хочу сказать спасибо.”

Отъезд Малкольм Тернбулл ушел из политики после прошлой неделе проблемы лидерства находится в экономически либеральной партии финансово. Фото: АFР

Федеральные избирательные кампании стоят очень дорого и крупными партиями потратить большие в своих заявках на победу.

На федеральных выборах 2016, труда и либеральная партия раскошелится комбинированный 60 миллионов долларов, половина из которого потрачена на рекламу.

И все становится только дороже.

Трудовой кампании стратег и рекламы эксперт Ди Мэдиган сказал, что либералы будут волноваться о своем финансовом положении в качестве следующего опроса вырисовывается.

“Выборы стоят больших денег,” Мисс Мадиган, директор фирмы кампании края, сказал.

“Я бы сказал, что вы хотели бы около 40 миллионов долларов на проведение избирательной кампании. Они большие, дорогие предпринимателей”.

Правительство смотрит вниз битве очень крутой конкурс с очень мало денег в банке.

БЕЗДЕНЕЖНЫХ БИБЛИОТЕКИ ПРОПУСТИТ TURNBULLS

Вся Австралия знает о обширные личного благосостояния г-н Тернбулл, его 50 миллионов долларов особняк Пойнт Пайпер и его время как барристер и успешный бизнесмен.

Но экс-премьер не только Тернбулл, который имеет ловкость для бизнеса и собирая пожертвования.

Его жена Люси хорошо известен своей благотворительной работе, входил в состав Совета нового Института рака Южного Уэльса, ранее возглавлял Фонд детская больница Сиднея и Центра рака Сидней.

Она также служит на досках для фундамента Редферн и собственный Фонд семьи Тернбулл.

Работа мс Тернбулл в не-для-прибыль секторов принесла ей медаль заказа Австралии в 2011 году, а ее талант по сбору средств, которые будут особенно болезненные потери для либеральной партии.

Малкольм Тернбулл присоединилась его жена Люси во время своей прощальной пресс-конференции в минувшую пятницу, 24 августа. Фото: АПУ изображения/Мик Цикас

Между тем,ряд будущих событий, которые расхваливали г-н Тернбулл как звезда спикер также были либо отменены или отложены.

Бизнес-функция, которая стоила $12.500 в голову и должен был закончиться с частного ужина С Г-Н Тернбулл, был расторгнут в начале этой недели.

Труда уже собрал 1 миллион долларов с аналогичного мероприятия.

КАНДИДАТЫ, НЕ ОТВЕЧАЮЩИЕ ЦЕЛЯМ

Выступая в "Сидней морнинг Геральд" на прошлой неделе, Новый Южный Уэльс либеральный президент Филипп Раддок заявил, что готов “назвать и пристыдить” изберателей за плохой фандрайзинг навыки.

Ряд депутатов по-прежнему отстают от намеченных целей, в том числе сенатор Кончетта Fierravanti-Уэллс, бывший министр здравоохранения Суссан лей.

“Депутаты должны собрать определенное количество, все они имеют минимумы, и насколько я знаю ни одна из библиотек приближается к тому, что они должны были,” Мисс Мадиган сказал.

“Очень трудно собирать средства. Это особенно тяжело, когда ты на носу”.

В 2016 году, на другом конце страны, секрет либеральной партии оружия Джули Бишоп был яростно сбору средств для партии.

После первого тура Мисс Бишоп поражение на прошлой неделе разлив руководства, ряд бизнес-донорами, как сообщается, в ярости о том, как она лечилась.

Малкольм Тернбулл и Джулия Бишоп находятся два крупнейших воины партии. Фото: Саид-Хан/ОВП

Близкий друг Мисс Бишоп, Запад Австралийский бизнесмен Даниэль Блейн, как сообщается, сказал друзьям, что она больше не хочет ничего общего с либеральной партией, по АФР.

И за несколько недель до мистер Тернбулл был свергнут, он присутствовал на обеде в Вашингтоне, который собрал больше чем $250.000 для местного электората.

Отъезд мисс Бишоп от роли лидера лишает либеральная партия критической чемпион по сбору средств.

Либералы тоже имеют одинаковое тяговое усилие в труде, когда дело доходит до завербовывать армию сторонников свободного, Мисс Мадиган сказал.

“Это не просто о наличных. Другое дело, что либеральная партия не имеет добровольцы. Люди не выстраиваются в очередь, чтобы добровольно стука”, - сказала она.

“Лейбористской партии есть много людей, которые тратят свое личное время и это очень полезно и делает огромную разницу.”

НЕТ БОЛЬШЕ ТЕРНБУЛЛ ДЕНЬГИ

В феврале, новые разоблачения показали, г-н Тернбулл был не только крупнейшим донором своей партии — он также является крупнейшим донором по всей стране.

Они показали, что в октябре 2016 года, г-н Тернбулл пожертвовал 1 миллион долларов собственных денег в партии и в декабре того же года, он написал еще один чек на $750,000.

В то время как пожертвования были официально поданы после выборов июля 2016 года, очевидно, 1.75 млн. долл. было использовано для финансирования, по крайней мере, некоторые из упорной либеральной кампании.

После пожертвования пошли общественности, г-н Тернбулл сказал, что он сделал “крупное пожертвование”, потому что он верил в свою партию.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл был крупнейшим донором либеральной партии. Фото: ААР

“Я ратую за мои ценности с теми деньгами, которые я сделал, деньги я заплатил налог,” г-н Тернбулл сказал австралиец.

“Я вкладываю деньги в то, чтобы не было лейбористское правительство. Я положил деньги в кампанию либеральной партии. Я не обязана CFMEU, как Билл шортен это. Я не обязан левых союзов, которые владеют Билл шортен”.

Либеральная партия выгребали через федеральные выборы 2016, обеспечив большинство в один голос.

Это большинство-партия может потерять в следующем месяце, когда длинный список кандидатов, претендующих на место мистера Тернбулла Вентворт идут на выборы.

Это не все плохие новости для Скотта Моррисона, когда он сталкивается с жесткой избирательной кампании. Большой конец города, вероятно, тратить большие, чтобы поддержать его правительство. Фото: ААР

НЕ ВСЕ ТАК МРАЧНО

Во время федеральных выборов 2013 года, крупнейший потребитель за пределами крупных партий, союзов и зелень, был Австралийский Зарплата Ассоциации упаковочной промышленности.

Они приняли проблему с тогдашним планам премьер Кевин Радд менять бахромой налоговые льготы и выложить немалые деньги за акции, которые поддержали либеральную партию.

“Предприятия, как правило, кампании за либеральную партию и у них есть много денег,” Мисс Мадиган сказал.

“Либеральная партия будет попробовать и плачут бедные, но это бык с***. Вы только должны смотреть на тех, кто свою базу поддержки, и кто их выиграют политики, чтобы знать, что.

“Верхний конец город всегда агитировал за них и будет продолжать это делать. Мы уже видели в этом году с деловым Советом кампании Австралии”.Малкольм Тернбулл: где все это пойти не так?1:20

Он должен быть идеальным умеренной либеральной партии премьера. Но теперь он потерял лидерство своей партии Скотт Моррисон, где все это пойти не так?24 августа 201818 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741013/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.