- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Джеймс Вейр составы команд на момент JBish обнаружен в whatsapp нить

Опубликованно 14 Сентября 2018, в 00:40 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Она только что пронеслись сквозь Город Перт для серфинга и расслаблялись после бурной недели, прокручивая твиттер и смеется в Питер Даттон мемы. Вдруг, славные сцены летит в ее график потемнел. Вот когда она его увидела: новости просочились в whatsapp нить разоблачая ее предательство со стороны своего коллеги.

Ее фурия взлетела. Это был гнев, который начался с того, что она учила этих даунов, что whatsapp был на первом месте. Она единственная, кто начал Групповой чат, чтобы смеяться над Барнаби Джойс и трепаться о браке на первый взгляд. И теперь эти старые белые мужчины использовали свои силы против нее, начиная суб-нить, чтобы помочь ее гибели. Единственным светлым Примечание: она просто знала, что они должны сделать одним из своих детей, чтобы показать им, как начать новый чат.

Одно сообщение, в частности, застрял с Джули — один из Кристофер Пайн, сказал остальным, он сообщил ей о своих планах. “У меня есть. Очень уважительно”, - написал он.

Может быть, он сделал. Она честно не могла вспомнить. Джули ни разу не слушал что-нибудь Кристофер Пайн сказал, в основном потому, что он выглядит как человек, который владеет Сигвей.

Джули Бишоп нет времени для людей, которые выглядят, как они себе Сигвей.

Там было слишком много, чтобы думать о Джули натянула колготки компрессионные Nike и ударился об асфальт. Да, она просто разлетится на свежий 12 км в городе для серфинга рано утром, но это именно та женщина, Джулия. Сильный и легкий. И бежать марафон в день это просто еще одна вещь, что она может сделать, что ее коллеги не могут. (За исключением, может быть, Тони Эбботт.)

Она поставила музыку приложение свой iPhone, чтобы перемешать. Он приземлился на без сомнения, это просто девушка.

Джули темп ускорился и рот нахмурилась. Как правило, для идеального запущенная форма, она стала безрассудной и дикой, как искаженные гитарные риффы рвали на. Никогда еще разочарование Гвен Стефани в розовом парике 20-что-то девушка из округа Ориндж было так relatable, чтобы наш министр иностранных дел.

“Whoooa, я уже в heeeeere,” рефрен причитала.

Джули остановилась и наклонилась, схватив ее за колени. Это был момент ясности. Отсидев 11 лет в качестве заместителя лидера либеральной партии, с нее хватит. Она посвятила свою жизнь этой партии, и для чего?

Она вошла в дверь ее дома со своими наушниками, еще и написал ее советника по связям с прессой, через whatsapp. Решение было принято.

Это займет больше, чем марафон для Джули Бишоп, чтобы сломать пот.

“Сегодня я уведомил премьер-министра о том, что я отказываюсь от позиции кабинета как министр иностранных дел”, - написала она в заявлении.

Даже если это самая крутая работа в мире, она больше этого не хотела. Она знает, что партия, которая сыграла такую злую тактику, за ее счет будут потеряны без нее в такой общественной роли. Она сказала, что на прошлой неделе, когда шумиха началась она не будет другого заместителя — и она, конечно, не собирался быть дураком никому. Взяв под контроль беспорядок, который был сделан вокруг нее, она ушла.

Вместо этого, она останется на рядовыми, но она сказала, что понятия не имел, что она сделает на следующих выборах.

Спекуляции выросла она могла бы стать генерал-губернатором. И это имеет определенный смысл. Джули соблюдение политического нейтралитета, а носить броские костюмы и элегантные броши в пути мы просто не видели, так дам Квентин Брайс.

Это единственный реальный исход этой несправедливой повествование, которое удовлетворило бы любого из нас.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741014/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.