- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

"Мастурбировала с Lennon": пикантность интервью с полом Маккартни

Опубликованно 14 Сентября 2018, в 13:58 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Культовый музыкант, член группы The Beatles Пол Маккартни дал откровенное интервью в GQ.

Он поделился пикантными историями из жизни сообщества - говорит о странных мероприятий “битлз“ и их сексуальные игры.

Ivona предлагает ознакомиться с самыми яркими восторге от смелости интервью пол Маккартни.

Это произошло в доме Джона, у нас было несколько. И вместо того, чтобы напиться, и устроить вечеринку, я даже не помню, мы тогда остались в ночь или нет, мы все сидели на стульях, и свет был выключен. Кто-то, кто начал мастурбировать, и мы все присоединились... Мы кричали: “Бриджит Бардо!“ - и продолжал наяривать сильнее. Но в какой-то момент, Джон (John Lennon ред.) воскликнул имя Уинстона Черчилля, что вызвало удивление окружающих.

 

 

Гитарист Джордж Харрисон, которому тогда было 17 лет, потеряла девственность в комнату, где мы все были. Когда он закончил, мы стали ему аплодировать.

 

 

Однажды, после концерта в Лас-Вегасе, нам предложили воспользоваться услугами проституток, я попросил два. Это был прекрасный опыт, но ничего более неприличного со мной было не так.

 

 

Джон Леннон был более необычных историй по этой части. Однажды в одном из клубов он познакомился с чем-то человека, и тот пригласил его в свой дом, чтобы Леннон занялся сексом с женой, и ему, человека за этим наблюдал. Правда, этот опыт оказался для меня странным. Чужая женщина? Я бы не хотела, чтобы мой муж знал об этом.

Ранее, мы имели интервью с участницей “Холостяка“ за тобой Лии, который рассказал о своей сольной карьеры. Читать вы здесь.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741017/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.