- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Volvo показала автомобиль будущего - без руля, педалей и водителя (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликованно 3 Октября 2018, в 00:06 в разделе Авто | Нет комментариев.

stemcell

Компания Volvo на специальном мероприятии в штаб-квартире в Гетеборге (Швеция) представила концепт-360с. Автомобиль оснащен системами беспилотного управления, следовательно, лишены привычных лицензий на руле и педалями, сообщает РБК.

Это решение позволило дизайнерам и конструкторам шведской марки полностью отказаться от традиционной презентации салона, где пассажиры сидят друг за другом в несколько рядов. По идее создателей, пассажиры во время поездок в будущих базилика смогут сделать то, что они хотят: интерьер салона может быть изменен в зависимости от потребностей.

Toyota отзывает более миллиона авто из-за риска для жизни человека

Теперь, предполагается четыре варианта интерьера: салон 360с может служить спальней, мобильный офис на колесах, гостиная или место для развлечений.Если эти автомобили будут производиться, они станут ездить по тем же дорогам, что и автомобили, это и разработали новую систему предупреждения водителей других автомобилей на акции базилика: 360 c будет использовать звуковые эффекты и разношерстная освещения отдельных элементов автомобиля.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741118/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.