- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Вот как пришел крупнейших в мире групп с их названиями

Опубликованно 3 Октября 2018, в 05:14 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

ДАФТ ПАНК

Ги-Мануэль де Омем-Кристо и Томас Бангальте были изначально в группу под названием darlin’, которая даже они признают, но не очень. Музыкальный рецензент маркируют свою музыку “безумных отбросов” и вместо того, чтобы обижаться, парни сформировали новую группу и используется модифицированная версия оскорбление, как свое имя.

Колдплей

Британская рок-группа была первоначально известна как морская звезда. После того, как друг группы с именем группы Coldplay решили угробить имя, звезду спросили, могут ли они взять его на себя. Оригинальный Колдплей группы получили свое название из книги детских стихов под названием Ребенок, это размышления: Холодные игры.

2017 мирового турне группы Coldplay стал третьим самым кассовым в истории.

МАМФОРД И СЫНОВЬЯ

Когда Мамфорд и сыновья искали хорошее название для их группы, они хотели название, которое будет дать людям ощущение “состаренности название Семейный бизнес”. Они решили пойти с Мамфорд & сыновей, потому что участник группы Маркус Мамфорд был наиболее узнаваемый как вокалист.

БИТЛЗ

Джон Леннон придумал название для группы ливерпульской четверки. Битлз-это смесь между жуками и бить.

ВЫПАДАЮТ МАЛЬЧИК

Выпадают мальчик основателей группы Пит Вентц и Патрик Стамп провел много времени спорят, что они должны называть свои группы. После создания длинного списка потенциальных имен, они были друзья голосуйте за свои любимые. “Выпадают мальчик” был явным победителем, как одногрупники были Симпсоны фанаты и название произошло от одного из персонажей мультфильма.

Патрик Стамп и Пит Вентц из Fall мальчик, выполняют во время их недавней мании тур на Ригли Филд.

РОЗОВЫЙ ФЛОЙД

Британские рокеры назвали свою группу в честь двух блюзовых певиц: Пинк Андерсон и Флойд Совета.

3 ДВЕРИ ВНИЗ

Рок-группа получила свое название в честь трех первых членов, идя по улице и наткнулся на дверь с куском дерева, которые читают, “двери” и так они стали 3 двери вниз.

ЗЕЛЕНЫЙ ДЕНЬ

“Зеленый день” - это сленговый термин, за день потрачено очень мало, но курение марихуаны. Билли Джо Армстронг, по прозвищу “две купюры” в школе, потому что он продал суставов марихуану, написал песню о “Зеленый день” и любили термина так много, он убедил остальных бросить свое оригинальное название группа, милых детей.

Тре Кул, Билли Джо Армстронг и Майк Дирнт зеленого дня прибыть в 2012 году MTV видео музыкальные награды. Фото: Кристофер Полк/Getty Изображения

ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ ДОМ

Первоначально названный Mullanes, группа была призвана изменить свое имя после того, как они подписали контракт с "Кэпитол Рекордс". В то время они жили в доме на Голливудских холмах, поскольку они всегда приглашают друзей, всегда было многолюдно. А остальное-уже история.

ГРУППЫ ЛИНИРД СКИНИРД

Название группы произошло из участников группы Гари Россингтон и Боба Бернса строгий школьный спортзал учитель по имени Леонард Скиннер. Подростки часто оказываются бодался со Скиннером для выращивания длинных волос.

Подростки в конце концов ушел из школы, но решили отдать дань уважения их “любимый” учитель, назвав свою группу в честь него. Но для того, чтобы “защитить виновных,” как Гарри положил его, они изменили название, слегка группы линирд Скинирд.

ЭЛТОН ДЖОН

Настоящее имя легендарного певца Реджинальд Кеннет Дуайт, а в 1962 году он создал группу со своими друзьями под названием Bluesology. Когда он решил начать сольную карьеру, он изменил свое имя на Элтон Джон, чтобы отдать дань уважения двум своим коллегам по группе Bluesology, Элтон Дин и Лонг Джон Болдри.

Элтон Джон еще в 1973.

Эта статья была первоначально опубликована в новостях на канале Fox и воспроизводится с разрешения.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741119/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.