- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Правительство принимает решительные меры, чтобы набрать свежей крови

Опубликованно 11 Октября 2018, в 05:58 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Шаг вправо вверх, шаг вправо вверх, получить их, пока они горячие!

В 2018 году либеральная партия showbag! Только для членов!

Это всего лишь сто баксов, и вы не только получите членство в Либеральной партии, но и скидка на пиво, сапоги и шоколад!

Спешите ребята! Налетай, пока они в прошлом!

Сегодняшняя "Дейли телеграф" сообщила, что либералы могут выглядеть на повышение членства цифры предлагает бонусы только за присоединение: скидки на Куперс пиво, Р. Уильямс сапоги и Хейк конфет. Согласно сообщению, исследования внутри партии было обнаружено, что одна причина, люди не вступление в него-за высоких членских взносов может быть огромное выключения.

Для меня эта новость стала экскурс в те дни, как наивный ребенок, бродя по павильону showbag в Showtime. Большой толпы. Яркие цветные мешочки с леденцами и дешевые пластмассовые игрушки. Решить, куда тратить мои кровные деньги рябое. И снова хитроумный ПА, голос матерого spruiker, порка showbag с “пятьсот долларов стоимости, всего за десять баксов!”

Пока я не вернулся домой, я понял, что мешок действительно не стоит 500 $стоимости.

Это был просто пляжный мяч, весело размера Млечного Пути и ваучеры на скидку в боулинг, которые уже закрыты.

Сегодня, либеральная партия принимает такой же подход, как карнавал показать работник, чтобы получить людей, чтобы купить то, что они просто не убежден, что они нужны.

В каждой кабинке для голосования (а их тысячи по всей Австралии) должен раздавать народу как к голосованию карты каждый день выборов. Фото: Троя Снук/ААР

Они не принимают современный подход к маркетингу, привлечение и удержание клиентов. Вместо начинки членство сумка с халявы и предлагает в попытке задобрить новых членов к вступлению.

Если люди хотят скидку на грог, им не нужна политическая принадлежность, у них есть магазин в квитанциях за это. Дешевле Р. Уильямс сапоги? Ну, 10 процентов от пара 600 $валенок еще ... дай мне суммы ... много денег! И шоколад Хейк? ОК, я признаю это. Они могут быть на что-то есть.

Правда, это трудно для политических партий любого толка в эти дни, чтобы привлечь новых членов, будь они раздают бесплатный шоколад или нет. В этом, либералы не одиноки. Целевой Билл Шортен для Лейбористской партии было 100 000 человек, но в реальности он сидит около 50,000. Есть несколько членов футбольного клуба Ричмонд чем членов любой политической партии в Австралии.

Давным-давно, вступать в политические партии является одним из немногих способов для людей, чтобы чувствовать себя, как будто они могли что-то изменить или быть вовлеченным в политику. В эти дни люди чувствуют, как будто они вносят свой вклад в политические дебаты, комментируя сообщения Facebook и подписать онлайн-петицию. С этих параметров, доступных чтобы прокормить свои политические адреналин, все сложнее привлечь их к сделать жесткий ярдов от уплаты членских взносов, поступающих на ветку встреч и раздавать как-голосования карт.

Отчасти причина либералы Джампи по числам членства они знают, что жесткая предвыборная кампания впереди. В избавлении от Малкольм Тернбулл, они потеряли один крупнейших доноров и финансовую жизнеспособность. Принятия новых членов присоединиться не только о повышении казну, это о приобретении добровольцев, желающих в преддверии и в день выборов в кабинках для голосования по всей стране. Партии нужны деньги, но она нуждается в людях так же.

Этот человек имеет дом на берегу гавани. У него есть много денег, чтобы пожертвовать, и мы предполагаем, что он не будет чувствовать себя слишком щедры сейчас. Фото: Шон Дэйви

Если существует барьер для вступления в партию, я не уверен, что стоимость-это проблема. У каждой партии есть членские взносы, и они меняются от партии к партии и даже от штата к штату. В Новый Южный Уэльс, базовое членство является $100. По труду и зелень, это зависит от того, сколько вы зарабатываете, начиная примерно 50 $и достигает пика около $100, в зависимости от ваших обстоятельств. Для одной нации, это около 45$. Но давайте будем реалистами: люди не вступить в политическую партию, потому что у них много на цене или из-за членства были выставлены на продажу. Это не похоже на покупку телевизора. Когда люди вступают в партии, они делают это потому что они понимают причины, ценностям и хотим быть частью этого.

Большая проблема в привлечении новых членов, что люди должны знать, что они подписавшись на. Когда люди присоединиться к одной нации, которую многие прежние либеральные члены, они знают ценности партии и хотят быть частью его. Это же для людей, которые подписаться на зелень. Они знают, что их ждет.

Это часть проблемы, что либералы должны столкнуться. Если люди покупают членство, что они подписываетесь? При чем здесь партия стоять? Это худой в центр или вправо? Потому что меняется руководство и вращающийся политические позиции сделали его трудно для людей, чтобы не отставать, а уж обязуются вступить в дело.

Партия должна ориентироваться на продукт, который она предлагает, а не халявы, которые могут пойти вместе с ней. Если он считает, что с его современной идентичности, он будет продолжать иметь проблемы с привлечением членов, будь то руки showbags или нет.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741155/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.