- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Правда о Payday Кайли АБВ $750,000 ‘’

Опубликованно 12 Октября 2018, в 02:01 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

Майкл Gudinski сказал, что история Fairfax сегодня связывающие Миноуг в рекламной кампании ABC-это полностью “unfactual”.

“Тащить величайший австралийская поп-экспортировать на это еще больше показывает, какой бардак в АВС в внутренне прямо сейчас,” сказал Gudisnki.

“Это полный позор, они использовали имя Кайли из-за некоторой внутренней политике, и документ, который необходимо обойти. Я в ужасе”.

Промоутер Майкл Gudinski с Кайли Миноуг в 2015 году. Фото: Прилагается

Gudinski, который работал с Миноуг уже более 30 лет, был в переговоры с ABC о телетрансляции концерта Миноуг, которые пройдут в следующем году в Мельбурне, похож на переполненный дом шоу в Сиднее Азбука транслироваться два года назад.

“Мы проводили переговоры с ABC по поводу телевизионного концерта, который на самом деле не происходит сейчас, так как времени не получилось. Но там не было ни одного разговора о деньгах. Она делала это зря. Там никогда не было комиссии, упомянутых в любой дискуссии, которые мы имели о шоу на ABC. И никогда не было никаких разговоров о ее платят за акции. Где они получили эту цифру гонорара 750,000 долларов я не знаю”.

Представитель АВС уточнил 750,000 $рисунок был на издержки производства, задействованных в организации и проветривание концерт, а не оплата Миноуг для выполнения и продвижения в сети.

“В любом творческом процессе всевозможные идеи для размышления”, - сказал спикер. “В 750,000 долларов США, о которых сообщалось, сегодня не было комиссии, но и предварительную смету затрат на производство для потенциального проекта, который не пошел вперед. Следует отметить, что ни АВС обсудить любой платеж с MS Миноуг”.

Кайли Миноуг на сцене в Германии в начале этого года. Фото: Андреас Ренц/Getty Изображения

Gudinski указал, что он и Джимми Барнс не были оплачены текущие акции АВС они появляются на.

“Я большой сторонник АВС, так это Кайли и Джимми и большинство художников, с которыми я работаю. Я надеюсь, что благодаря этой революции АВС становится как Би-би-си и поддерживает более музыки и других искусств, как Би-би-си делает - они воздух Гластонбери, они много концертов. Вэнс радость играл недавно на одном концерте ночь на ABC, он не платят.

“Азбука-это нечто очень близкое и дорогое для меня. Я сделаю все возможное, чтобы помочь реорганизации Азбука. Смотреть на то, как они обращались с Ред Саймонс и Джон Лесли, это непостижимо, и это показывает, насколько он действительно нуждается в реорганизации. Азбука-это так важно для нашей культуры”.

Кайли Миноуг закулиса с Michael Gudinski в 2001 году. Фото: прилагается

Первоначально опубликовано как правда о Кайли $750,000 Азбука ‘получки’

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741160/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.