- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Одну фотографию, которая горит Малкольм Тернбулл

Опубликованно 22 Октября 2018, в 16:50 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Вчера девять новостях показали аудио Малкольм Тернбулл окликая Тони Эбботт и Кевин Радд за отказ отпустить политика после того, как был свергнут с вершины работе.

“Когда ты перестанешь быть премьер-министром, вот он,” Г-н Тернбулл говорится в записи.

“Нет никакого способа, я болтался бы, как озлобленный Кевин Радд или Тони Эбботт. Серьезно, эти люди-жалкие, ничтожные призраки”.

Мистер Тернбулл бросить парламента после поражения премьер-министра. Мистер Радд и г-н Abbott оба решили остаться в политике, а бывший стал министром иностранных дел в рамках Джулия Гиллард до недолгого возвращения к руководству.

Мистер Радд отстреливался на Мистер Тернбулл в Twitter.

“Дорогой Малколм. Быстрая проверка реальности на жалкие призраки: Во-первых, сказав, Ты ушел из политики, то, кажется, в СМИ каждый день об этом говорит. Во-вторых, в случае, если вы не заметили, я оставил парламент в Нью-Йорке пять лет назад. Почему не зайти на чашку чая?” - сказал он.

Его меньше, чем тонкий подтекст был, что г-н Тернбулл был пламенный лицемер. И фотографию, Мистер Радд решил включить в свой твит, Я помню, что дома сообщение.

Дорогой Малькольм. Быстро проверить реальность на "убогие призраки": 1-й, рассказав мире вы оставили позади политике, вы вроде бы в СМИ каждый день об этом говорит. 2-ое, в случае, если вы не заметили, я оставил парламент в Нью-Йорке 5 лет назад. Почему не зайти на чашку чая? pic.twitter.com/1hjeIJLnDJ— Кевин Радд (@MrKRudd) 1 Октября 2018

Изображение показывает г-н Радд указывая и смеясь над Мистер Тернбулл, который, кажется, наслаждается шуткой гораздо меньше, чем его труд коллеге.

И налево Мистер Радд, чавкаешь вместе с ним, бывший лидер Либеральной партии Брендан Нельсон — человек, который знает вещь или два о побежденных соперников висит вокруг, как призраки.

Вы можете не помнить скупились доктора Нельсона в работу, короткие и убогие, как это было, так вот освежить.

Когда Джон Говард потерял в 2007 году выборов, очевидный выбор для того чтобы заменить ему — Мистер Говард казначей Питер Костелло — решил не шаг вперед, оставив доктора Нельсона, Мистер Тернбулл и, прежде чем он вытащил, Мистер Эббот, как только претенденты на лидерство.

Доктор Нельсон бить г-н Тернбулл в плотный голос, 45-42, и продолжил терпеть мучительные несколько месяцев напротив Мистер Радд в парламенте, с его предпочтительным рейтинг премьера застрял в подростковом возрасте.

Он сделал г-н Тернбулл его теневым казначеем. В ответ, г-н Тернбулл сделал его своей миссии, чтобы оторвать доктор Нельсон вниз.

“Тернбулл заявил о своей лояльности к Нельсону, но дал ему совершенно никто. Он просто отказался принимать решение партии номер, и подкоп начинался сразу,” Пэдди Мэннинг писал в своей биографии г-н Тернбулл, рожденных, чтобы править.

Через несколько дней после того, как руководство голоса, г-н Тернбулл назвал главный доктор Нельсон персонала, Питер Хенди, и сказал ему, что ему нужно “сделать Брендан уйти в отставку в ближайшие несколько недель”, поскольку доктор Нелсон был “безнадежный”.

“В его кампанию против Нельсона, Тернбулл принял нелояльности к крайностям,” г-н Мэннинг написал.

Доктор Нельсон ушел в течение года, пришлось бежать от амбиций г-н Тернбулл.

“Если бы ты знал, что он сказал мне за те 10 месяцев, вы бы ужаснулись”, - доктор Нельсон рассказал Fairfax СМИ, когда он покинул парламент.

“Китинг хотел власти, потому что он знал, что он мог сделать с ней страны. Малькольм хотел позицию”.

Не лучшие друзья.

Что возвращает нас к твит Мистер Радд.

Дело в том, что г-н Тернбулл были какие-то серьезные щеку критиковать павших на Горько подрывая их преемников, учитывая, что он совершил столько горьких подрывая себя.

Немедленно в отставку после потери лидерства и вызывая дополнительные выборы в Вентворт, г-н Тернбулл положить один-резиденции правительства большинство в опасности.

Опираясь на предпочтения с трудом и зеленью, независимый кандидат доктор Kerryn Фелпс представляется реальный шанс свержения либерального замена г-н Тернбулл, Дэйв Шарма, на 20 октября.

Затем, вскоре после прибытия в Нью-Йорк, г-н Тернбулл взял свою месть на человеке, который ускорил его падение, Питер Даттон.

Он звонил и писал депутатов коалиции, призвав их проголосовать с трудом и обращаться с вопросами о правомочности Мистер Даттон, чтобы сидеть в парламенте в Верховный суд.

Когда он был еще премьер-министром, сам г-н Тернбулл проголосовали против этой идеи.

Конечно, он не может “торчать” в парламенте, как Мистер Эббот, чья залоге не в дупель, разрушить или подорвать после того, как он был свергнут, так как теперь премьер-министр, кажется смехотворным.

Но в своем стремлении критиковать других бывших премьер-министров, г-н Тернбулл, похоже, остался очевидное имя в свой список.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741196/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.