- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Меламуд Александр respown около миллиона перш

Опубликованно 24 Октября 2018, в 22:25 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Одновременно он входит в сотню najbogatszych народ Украины. Okujeni Александр, у 4 детей из двух onuku. Ocrm бізнесу в нього да плита – samogonovarenie. Мечник nawt давая имя йому – маламут. О факел, эксперимент, перш mlion я отношения с Гарсон Korogodski Александр Меламуд respown у dortmu інтерв'Ю Ван Онуфрийчук.Александр, 21 сентября vabulas прем РА н Си "Солнечная Серенада из долини", продюсер АКО ти е. И через неделю я на новую вещь про те, що ті театр vdrives Власна розкажи про це, а також про ООО РУ Дракон, як всі кассе 20 жовтня?

Начнем с "Серенады Солнечной долины" - американский фильм, 1941, В ролях оркестром знаменитого голливудского актера Гленна Миллера. На это я решил сделать музыкальный спектакль играет в группе имени Джульетта Капулетти (созданные Александр Меламуд, – Сиб.). Кроме того, я был приглашен великие режиссеры семена Gorowa и очень хорошие актеры: Ольга Сумская, Владимир Горянский, Алексей Вертинский, Мирослав Филипович, Виталий Борисюк и Алиса Диалло. Ваш покорный слуга также поиграл немного там (смеется). Был собран структуру, которая при правильном подходе не может играть плохо показывают. Я думаю, ему это удалось. И тогда я подумал: почему бы не делать качественные спектакли 10-15? С лета мы начали репетировать спектакль "Дракон" по пьесе-сказке Евгения Шварца. Это один из самых необычных пьес с точки зрения истории и значении. Эта история смешная и глубокая, и, тем не менее трагично, особенно читая, что мы даем. И я не стыжусь этих штук, потому что я знаю, что случилось.

Вы , свій согнуть и т. д. культиватор Капулетти. Чому пришло такое название?

Ну, это красивое название (улыбается). Музыкальный руководитель у нас – Андрей Соловьев, он очень хороший музыкант. И все ребята в высокую группу музыкантов, которые принимают – все аплодируют.Ти розпочинаєм свій бизнес с 1987 года ы vgcreate Свано meistern ы спортивного стенда Пешитты. Чому концепции Вирхова з цього?

Когда мы начинали (партнером по бизнесу Александр Меламуд-бизнесмен Гарик Корогодский, – Сиб.), не важно, что ты делаешь. Начав этот бизнес, мы договорились о поставке в магазин тканей. Мы начали шить лыжные брюки, которые были переданы на комиссию в магазины, которые продавали их. Параллельно мы что-то строили, таскали оборудование из Сингапура – мы делали раньше, чтобы добраться до ниши. Мы не мог знать, не имея никакого бизнес-образования. Другое дело, что нам просто повезло. Рынок был настолько пуст, что он простил ошибки. А потом наши ошибки воспринимаются не так болезненно, как было бы сейчас. Поэтому мы не можем сказать, что мы сделали что-то необычное – нам просто повезло. Мы просто в нужное время в нужном месте.

Вже можно назвать несколько desetilet pdrag Харк Korogodski , а tvom других бизнес-партнеров. Однако це, що на цей час ви zhodnogo не conflcting?

Конечно, не правда. Молодой конфликтных точек было не столько принцип, сколько амбициозных. Когда вы становитесь старше, вы понимаете, что для некоторых непринципиальных вопросах можно уступить. И концептуальные вопросы, чтобы дать, потому что мы абсолютные единомышленники: мы имеем одинаковое понимание моральных и человеческих ценностей. Мы встретились с ним (с Гарик Корогодский, – Сиб.) 40 лет назад, жили вместе в общаге. И вот всю жизнь вместе.Лет 7 тому друзі тобі зробили подарунок на День народження грязные, снявший очень CLP на пісню Сид Гага. Але ти казав, що видео не хватает, потерпите к интернету – як воно туди и потрапыла?

Это был личный подарок мне от друзей. Я смотрел его с удовольствием, а потом – какая разница? Если люди на этот вопрос скандалы, пусть.Ти Артус я часто пишу о прелюбодеянии – це лише Гарти naprawd Чи ти такий?

Это тема, о которой человек не должен быть сильно распространено, за исключением того, что в работах (улыбается). Жена, когда он читает свои стихи, все чаще задает вопрос: "почему?" И я говорю: "Дорогая, не надо путать автора и героя его произведения".В любой год заробив Перший mlion ти?

Еще в начале 90-х годов.

О котри respodents Годин рабочий день milionera?

Я встаю очень рано, но не потому что я этого хочу. Просто проснуться на рассвете и проспал немного дольше.Если Ti збірка, Вити пенсию?

Когда я ношу белые кеды, тогда и выйдет.Хто сказал У пар: Меламуд Чи Korogodski?

У нас нет лидеров, потому что мы абсолютно равны. Но если бы мне пришлось отдать пальму первенства, я бы дал Гари.Минуту назадеще вашей жизни?

Таких моментов очень много: это брак, рождение детей, внуков, удачу, бизнес, спектакли, концерты – трудно выделить что-то одно.

Наадам також, що, а ми pubali інтерв'ю Wanni Онуфрийчук с Олегом Маниту.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741203/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.