- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Почему Рианна отвергла Супер Боул

Опубликованно 30 Октября 2018, в 03:42 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

В 30-год-старый зонтик певец не согласен с НФЛ позицию на коленях во время исполнения национального гимна, по данным американского еженедельника, и решил пропустить производительности возможность в феврале 2019 игру.

Организаторы игры “Рианна очень хотелось, чтобы в следующем году актер в Атланте”, рассказал источник издания. “Они предложили ей, но она отказалась из-за споров на коленях. Она не согласна с позицией НФЛ”.

Рианна. Фото: АFР

Каперник на колени во время исполнения гимна. Фото: АFР

Каперник, бывший квотербек Сан-Франциско 49ers, стал на коленях во время исполнения национального гимна на матчах НФЛ в течение сезона 2016 года, чтобы привлечь внимание к социальной несправедливости и расового неравенства. Это вызвало национальную дискуссию о патриотизме и вызвал гнев президента Трампа.

Еще совсем недавно, Каперник разгорелись споры после того, как он скинул “Просто сделай это” кампания "Найк". Компания выпустила рекламу с участием лица Каперник с цитатой, “во что-то верить. Даже если это означает, жертвуя всем,” накладывается поверх него.

Как сообщается, бордовые 5 установлен в заголовок шоу На февраля. 4, 2019.

Бордовые 5, действительно бедняка Рианна. Картина: Марк РобертсонБольше, чем Супер Боул - киберспорт взрыва1:07

Думаю, что Супер Боул большой? Следующее поколение спортивных карлики в сравнении и мировой суперзвезды электронного спорта принимают за спортивными пейзаж, одним щелчком мыши одновременно5 февраля 20188 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741218/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.