- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Правительство признает, что унижает облажался

Опубликованно 31 Октября 2018, в 11:57 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

“Как премьер-министр Скотт Моррисон и лидер сенатского Матиас Cormann разбудили с белого вина и прекращают их поддержку,” Один лидер нации сказал.

“Это один из самых замечательных дней в австралийской политике, труда, либеральной и зелень сейчас едины в том, что будут голосовать против парламентскую резолюцию, осуждающую нападения на западную цивилизацию и белых людей из-за их цвета кожи.

“Если бы я сказал, что это ОК, чтобы быть черным, каждый сенатор в палате проголосовал бы за него.

“Как я заявлял на полу Сената, я всегда считал, это нормально, чтобы быть черный, белый или тигровый.”

В ее движения вчера, г-жа Хэнсон призвал своих коллег признать “плачевное ростом анти-белый расизм и нападения на западную цивилизацию” и сказать “это нормально, чтобы быть белым”. Он был узко побежден 31-28 в Сенате.

Труда и зеленых проголосовали против этого предложения, но 23 правительства, сенаторы поддержали его, в том числе министр торговли Саймон Birmingham, Смолл министр бизнес Michaelia Cash и министр связи Митч Файфилд.

Пять коалиция сенаторов, которые не были представлены в сочетании с сенаторов, которые выступили против движения, так что, по сути, проголосовали за него, а также. Среди них был лидер правительства в Сенате от Mathias Cormann - кто переехал, чтобы повторить сегодняшнее голосование.

На этот раз, движения Мисс Хэнсон был разбит на голоса, так не вяжутся голосования было зафиксировано. Она даже не присутствует в зале.

Сенатор Пенни Вонг труда называют Маллиган в “Патетической попытке очистки”.

“Они все проголосовали за предложение, которое включало фразу, что все знают, используется неонацистами. Все вы сделали так. И теперь вы хотите прийти и сказать: ‘Ой, мы ошиблись.’ Мы не верим тебе. Никто не верит вам,” г-жа Вонг сказал.

Один лидер нации Полин Хэнсон. Фото: ААР

Ранее сегодня, сказал г-н Cormann “административного нарушения процессов” вызвал своих коллег голосовать в ту сторону, по ходу движения МС Хэнсона. Он пел в СМИ взять на себя ответственность за порчу после того, как премьер-министр Скотт Моррисон осудил его как “сожаление” и издал “объясните, пожалуйста” директива.

“Вчера в результате административного нарушения процессов, правительство сенаторов в камере закончилась, советы, голосования в поддержку движения. Как лидер правительства в Сенате, я беру на себя ответственность за эту ошибку, и я сожалею, что это случилось. Это действительно прискорбно”, - сказал г-н Cormann.

“Позвольте мне сделать это очень ясно. Мы не поддерживаем форму слова, которая была выбрана в этом движении”.

Сказал г-н Cormann план был для правительства, чтобы “осудить расизм любого рода, но не на самом деле поддержки движения”.

От Mathias Cormann фасадом камерами, чтобы объяснить свою ошибку. Фото: Ким Смит

Фраза “it's OK, чтобы быть белым” ассоциируется с белым супрематистом организаций и использовался, чтобы принизить претензий расизма не-белых групп.

Изначально он был задуман троллей на “неполиткорректно” доски 4chan в образ. Знаки и карт с фразой выскочили во всевозможных публичных местах, поскольку, иногда вызывая возмущение.

Мисс Хансон изначально пытались сдвинуть ее движения в течение последнего срока сидел в парламенте три недели назад, но не хватило времени. Сказал г-н Cormann правительство взяло на себя “четкое решение”, чтобы противопоставить его тогда.

“Как я указал, когда это движение в первый раз, мы приняли очень четкое решение противопоставить этому предложению. Он не был проголосован в сентябре. Он вчера вернулся и проскользнул. Он не должен был, и я несу за это ответственность”, - сказал он.

“Это вопрос административных ошибок. Есть сложный процесс. Есть 50 или 60 движений, которые перемещаются таким образом каждую неделю. Существует процесс, участвует в определении позиции правительства по отношению к 50 или 60 движений в неделю.

“Когда это движение в первый раз в сентябре, в прежнее положение, которое было принято было противопоставлять. По некоторым причинам, которые не несли вчера на голосование. Это должно было быть”.

В отдел вчера, несколько коалиция сенаторов можно рассматривать проверяя их рекомендации, листы для голосования, видимо, уверены в их инструкции были правильными.

Но потом, несколько членов правительства публично высказался в поддержку позиции, которую они приняли.

“Действия правительства сенаторов в Сенате в этот день подтверждают, что правительство осуждает расизм любого рода”, - генеральный прокурор Кристиан Портер сказал.

Сегодня, г-н Портер обвинил его сотрудников за ошибку правительства, говоря, что движение было истолковано его офис в качестве “противодействия расизму” и “ассоциациями язык не забрали”, потому что он не поднимался с ним напрямую.

Он сказал, что письмо было разослано без его ведома консультирование сенаторов в поддержку движения.

Сенатор Люси Gichuhi, который родился в Кении, было еще одно громкое коалиции фиг, вчера решением правительства.

“Я говорю " нет "превосходства белой расы, я говорю, что нет черного превосходства, но я скажу" да " человеческого превосходства. Сегодня правительство осуждает все формы расизма,” она в Твиттере.

Мистер Cormann и товарища старшего либеральный сенатор Эрик Abetz как ретвитнула ее комментарий в то время.

Но вскоре после того, как Мистер Cormann говорил этим утром, г-жа Gichuhi удалил его.

Заявление от генерального прокурора Кристиан Портер.

“Я уверен, что все австралийцы выступают против расизма, в какой бы форме он принимает,” премьер-министр заявил сегодня на пресс-конференции.

“Я нашел это прискорбно”, - сказал он, что его правительство поддерживает движение“, но лидер правительства в Сенате будет сделать заявление об этом в ближайшее время.”

Выступая вчера перед голосованием, г-жа Хэнсон утверждал, что был всплеск анти-белого расизма в Австралии.

“Я надеюсь, что Сенат делает сегодня разумное, что, поддерживая это движение. Всем, кто обращает внимание на новости или тратит любое время в социальных сетях приходится признать, что наблюдается рост в анти-белый расизм и поднимаются в атаки на самые идеалы западной цивилизации,” г-жа Хансон сказал.

“Я также надеюсь, что Сенат делает правильно и признает, что это действительно ОК, чтобы быть белым. Такое простое предложение не говорить, но я подозреваю, что многие участники в этом месте было трудно это сказать.

“Люди имеют право гордиться своим культурным фоном, будь то черный, белый или тигровый. Если мы не можем согласиться на это, я думаю, можно с уверенностью сказать, анти-белый расизм-это хорошо и действительно процветает в нашем обществе”.

Но один из противников движения, Партии справедливости сенатор Derryn Хинч, яростно обличал ее слова.

“С федеральных выборов вырисовывается, я начинаю думать, что сенатор Хэнсон и ее бывший коллега сенатор (Фрейзер) Эннин теперь заперты в гонке, чтобы увидеть, кто может быть самым большим, самым громким фанатика-расиста в конкурсе, чтобы увидеть, кто может получить на дне канализации во-первых,” мистер Хинч сказал.

“Вот что это непристойные движения-это все. Это могло быть написано на куске туалетной бумаги, которая напоминает мне старую историю про туалет чище. Люди прозвались водки, потому что они будут чистить за поворотом.

“Есть все виды вещей за этот последний трюк сенатор Хэнсон. Она использует эту камеру в качестве проводника для ее сенсационных трюков. Помню бурки”.

Независимый сенатор Хинч Дерри категорически против движения. Фото: АПУ/Лукас Кох

Мистер Хинч предложил Мисс Хансон впервые попадает в движение три недели назад зазывать рекламой.

“Сенатор Хэнсон написал очень умный-до воображения, я представляю, хихикающую когорты в подсобке, ее линии О ‘это ОК, чтобы быть белым и потом пошли общественности с ним до того, как большинство сенаторов в этом зале даже не слышал об этом”, - сказал он.

“Она в твиттере, он и отправился на небо в ту ночь и опубликовал его, прежде чем он был даже представлен здесь в Сенате. Я бы сказал это своего рода расизм-это не только неправильно, это может быть опасно”.Разделен на ненависть: австралиец белые националисты1:16

Несмотря на всплеск белого национализма в Австралии, эти ультраправые группы не может быть столь же мощным, как мы думаем.21 июня 20184 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741222/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.