- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

В Киеве идет Бет Харт, номинантка "Грэмми" и трижды лауреатом премии Blues Music Awards

Опубликованно 24 Ноября 2018, в 20:25 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

6 декабря его узнаваемый голос с легкой хрипотцой, сильный и уверенный в себе, звучит в стенах, но там Октября. Она всегда сравнивают с Дженис Джоплин. Его жизнь была такой же сумасшедшей, полной наркотиков тумана и паров алкоголя, как жизнь добрая половина рок-звезд 60-70-х, с той лишь разницей, что Джоплин умерла в возрасте 27 лет от передозировки наркотиков, и Бет Харт в том же возрасте удалось избежать смерти. Бет так вспоминает Янис, который также сыграл в своем знаменитом бродвейском мюзикле «Love, Janis».Если у вас была возможность вернуться в прошлое и поговорить сама с собой 10 или даже 20 лет назад, что вы сказали?

Я бы сказал: «Бет, все в порядке. Не волнуйся, ты именно там, где должен быть».90°, как и в 70-х и 80-х годов были разрушительными. Ты думаешь, что была бы счастливее, если бы ты жил и творил в другое время?

И вспомните 60°! Это вообще был кошмар! И в 60-х и 70-х, и в 80-е годы увлечение наркотиками было общее, особенно в мире музыки. И только в 90-е годы стали постепенно изменить музыку.Фильм Crossroads» (1986), вдохновленный музыкант Роберт Джонсон, известный в первую очередь цитата: «Блюз-это когда хорошему человеку плохо, потому что вы думаете о женщине, которая однажды провел ночь». Вы согласны с ней?

Не могу не согласиться с тем, как услышал блюз, главный герой этого фильма, но я могу рассуждать только о том, что чувствую я. Блюз-это самый большой музыкальный жанр. Он открыл чувствительный нерв на любое изменение настроения. Блюз, как никакой другой музыкальный жанр, о боли и потерях, и, безусловно, он также подарит радость и страсть! И вот, что я люблю блюз!

Если у вас есть большой багаж музыкальных знаний, чтобы сделать блюз и джаз?

Я не думаю, что для этого нужно, чтобы какой-либо конкретной багаж знаний. И, в целом, я не думаю, что серьезный багаж знаний, необходимый для любой творческой сфере. Здесь важно чувствовать и верить в то, что ты делаешь. В самом деле, как и в жизни. Если ты любишь то, что делаешь ты, веришь всем сердцем, и ты работаешь, не покладая рук, найти способ реализации.Кто и что имеет формат, ваши музыкальные вкусы? Что слушали родители, семья, друзья, учителя музыки, себя?

На мой вкус под влиянием самой разной музыки. Моя первая любовь, когда я был ребенком и учился играть на пианино, это была классическая музыка. И я все еще люблю и слушаю с удовольствием. Постепенно мама начала знакомить с джазом, так что в молодости я слушал много джазовой музыки. В один прекрасный день мой брат включил мне панк-рок, хэви-метал, и некоторое время я слушал только музыку этих жанров. Через некоторое время, спасибо, брат, я люблю регги, и некоторое время я слушал только его. В средней школе мой друг Рон (он был талантливый певец), он познакомил меня с творчеством Донни Плохо, Арета Франклин и еще целый ряд проникновенных художников. Это когда горит мне великолепный Этта Джеймс, в которого я влюбилась навсегда. Мое внимание привлек певец и автор песен Рикки Ли Джонс, Том Уэйтс, Джеймс Тейлор, Кэрол Кинг, я восхищался и обожал. Таким образом, я всегда менял музыкальные жанры, в постоянном изменении, это было его очарование.Что в песне самое главное - личная история (история, что слушатель может примерить на себя), мелодия или текст?

Каждая история в моей песне-это моя личная история. Не могу не написать и пройти через историю. Пишу о жизни так, как я чувствую себя в моих песнях отражается все то, что впечатляет меня.

Одним из источников вдохновения для ваших песен-это ваш диагноз. Не стесняйтесь говорить открыто двухполярный разлад. С высоты прошлых лет, как вы думаете, диагноз - наказание или преимущество?

В конце 90-х годов, после очередной затяжной депрессии, мне был поставлен диагноз биполярное расстройство, и я начал, наконец, правильно лечить. Это заболевание пока не удается полностью излечить, но есть возможность держать его под контролем. Когда начинается нападение, я думаю, как мне не повезло. Когда приступ проходит – все в порядке. Теперь болезнь гораздо легче, чем раньше, много лет назад: теперь я принимаю лекарства, и шаг гармонично терапии, утром и вечером пью некоторые витамины, занимаюсь спортом, провожу много времени на солнце и соблюдаю диету. Преимущество болезни, которая заставила меня бороться, он заставил меня сказать «нет»: «Нет, я не хочу смириться и не буду болен, я не убью, и буду сражаться, и я найду способ жить с этим диагнозом. Я должен жить нормальной жизнью. И я чувствую себя очень повезло: у меня есть большая поддержка - деньги, чтобы нанять хороших врачей, и принимать хорошие наркотики, и у меня есть муж, который поддерживает меня во всем. И еще я очень молилась за тех людей, которые такой поддержки не существует. Я молюсь за чудо, и он нашел способ помочь.

Напомним также, что ранее мы опубликовали забавный интервью с Максом Бари, в котором рассказал о личной жизни и конкуренции в мире шоу-бизнеса.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741291/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.