- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Хитрая стратегия в сердце Вентворт выборы

Опубликованно 27 Ноября 2018, в 09:25 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Очевидная победа независимого Kerryn Фелпса в Вентворт довыборы был унизительный результат для либеральной партии, которая до этого не проигрывала сиденье с 1944 года.

Должен доктор Фелпс выдержать позднего всплеска почтовых голосов, чтобы занять свое место в парламенте, она будет грабить правительство свои места большинство и заставить его опираться на поддержку crossbench, или решающий голос диктора, чтобы пройти законодательство.

То есть, по любым меркам, хорошо для лидера оппозиции Билл Шортен.

Подписаться на новости.ком.АУ из подкаста новостей

В то же время, однако, доля труда при голосовании в Вентворт упал, с Тим Мюррей получать только 11,4 процента и отделка в далекое третье место.

“Я знаю, что Лейбористская партия будет так самоуверенно об этом. Билл Шортен всегда самоуверен. Он не получил много, чтобы быть дерзким о том, что” премьер-министр Скотт Моррисон сообщил журналистам вчера.

“Лейбористская партия голосует упал на треть”, - сказал он.

“Билл Шортен может быть дерзким, и он может думать, что он уже есть, но я заверяю его, что с моей точки зрения он в борьбе за свою жизнь.”

Следует Билл Шортен праздновать — или стоит волноваться? Изображение: /Джоэл Carrett/ААР

Правда, плачевный результат труда в городе Уэнтворт был очень похож на тот, что она надеялась. В хитрой стратегии, он, по сути, “прибежавшей” на сиденье, чтобы обеспечить доктор Фелпс хотел закончить перед своим кандидатом, Мистер Мюррей.

Почему? Потому что он заключил доктор Фелпс будет иметь больше шансов на избиение либеральных Дэйв Шарма, как только были выделены предпочтения.

На избирательных участках, которые я посетил в субботу, такая стратегия была очевидной.

Это было поразительнее всего, как немногие признаки были призвав избирателей поддержать Мистер Мюррей. Вместо этого, каждая локация была усеяна плакатами говорю австралийцев поставить последние либералы.

Сравните результаты выборов опросы общественного мнения, проведенные в преддверии выборов, некоторые из которых основного голосования труда в двадцатые годы, и вывод прост. Авантюра сработала. Он переложил голосов от труда доктора Фелпса.

Эти знаки были повсюду в субботу.

Эти плакаты были более редкое зрелище.

Вчера инсайдеры хозяина Барри Кэссиди выспрашивал труда frontbencher Тони Берк на своей партии любопытная кампания.

Менеджер Оппозиционного бизнеса увернулся, предполагающей, что люди Уэнтуорт решила голосовать тактически без участия труда.

“Голос труда составил 11,4 процента, что примерно на 6 процентов. Это низко ошеломляюще, не так ли?” Кэссиди спросила.

“Все комментарии были четкими, особенно в последнюю неделю, что Ли победили либералы это место будет определено, кто занял третье место. И люди услышали, что” г-н Берк сказал.

“Это самое стратегическое голосование, что я видел — много людей, никого не берут как-бы-голосовать карта. Народ Вентворт знали точно, что они делали, и большое количество рабочей силы голосов не решить лучшим способом, чтобы убедиться, что либералам не выиграть было голосовать сразу за Kerryn Фелпс.”

“Иначе говоря, вы управляли мертвыми, цинично, и вы хотели Kerryn Фелпс, чтобы выиграть”, - сказал Кэссиди.

“Я описал именно то, что много труда избирателей,” Мистер Берк сказал.

“Человек рассказывает людям, как именно это получилось бы был Скотт Моррисон. Вы идете к своему пресс-конференций, он делал людям понятно, что если труд занял третье место в этом конкретном выборов, что самым вероятным сценарием, что бы избавиться от либералов. Люди слышали, что”.

Вчера Тони Берк на инсайдеров.

Смысл всего этого заключается в том, что федеральные выборы в следующем году не будет вестись таким же образом. В большинстве мест, это будет честный бой между двумя крупными партиями — и Вентворт является довольно бесполезной барометр того, как труд будет выполнять.

Пета Credlin предупредил австралийцев не предположить, что результат в Wentworth будет отражаться по всей стране.

“Это опасно, чтобы увидеть Вентворт как генерализованная или единой коалиции сиденье. Это совершенно необыкновенное место,” она сказала Новости неба.

“У него была высокая личная следующие там Малькольм Тернбулл. На самом деле, когда Кевин Радд был избран в 2007 году, все остальные ходили взад — помню, тогдашний премьер-министр Джон Говард потерял свое место — в то время как Малкольм Тернбулл был всплеск в его голос.

Она сказала, что вопросы, которые помогли победить доктор Фелпс, таких как ABC, изменения климата и режима беженцев на Науру, не обязательно резонировать в другом месте.

“Я думаю, что в креслах, что смена власти, этих маргиналов, Скотт Моррисон будет работать лучше, чем Малкольм Тернбулл. Но это большой удар для них. Это абсолютно большой хит”.

Билл Шортен старается подавить его задиристость. Фото: АПУ/Мик цикас

Выборы в мае, и не ожидается до тех пор. В то же время, Credlin говорит, труд будет весьма полезно довыборы результат.

Она сказала, что должность премьер-министра, теперь будет гораздо сложнее, и его правительство будет бороться, чтобы казаться легитимным.

“Каждый депутат на сторону правительства сейчас, и на crossbench, становится влиятельной фигурой. Каждый человек имеет право теперь ходить в канцелярии премьер-министра и требовать и требовать на свое место, как цена крови”, - сказала она.

“Правительство почти видел, как в изгнании, и оппозиция получает намного больше валюты там в сообществе.

“Правительство должно быть осторожным с тем, что они не рассматриваются как незаконные”.

Любые попытки свергнуть правительство вряд ли получится, как вотум недоверия требует абсолютного большинства в Палате. Труда потребуется, чтобы убедить хотя бы одной коалиции депутат пересечь пол.

Но труд может вновь подтолкнуть, чтобы иметь право Питер Даттон, чтобы сидеть в парламенте называют

в Высоком суде. Предыдущие попытки были побеждены только один голос.

Такой шаг лишь усилит впечатление общественности правительства в хаос.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741297/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.