- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Выход МП новый удар Моррисон

Опубликованно 5 Декабря 2018, в 17:50 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Мистер Моррисон попытался убедить маргинальное место-держатель, чтобы не уйти из политики, но г-жа Судмалиса, как сообщается, опрокинул его уговоры и решил откланяться. Она держит южном побережье штата Новый Южный Уэльс кресло Гилмор с отрывом всего в 0,7 процента и столкнулась с проблемой выбора из местного агента Грант недвижимость Шульц.

Министр Кабинета Кристофер Пайн утверждал избрания в парламент не было “пожизненное заключение”.

Либеральный участник должен уйти из политики на следующих выборах. Фото: Мик цикас/ААР

“Это не является обязательным, когда вы решили остаться в парламенте для остальной части вашей жизни,” мистер Пайн сообщил журналистам в Канберре в понедельник.

“Большинство людей терпят поражение по их преселекторов, или они получают поражение от электората, так что если вы получаете на пенсию это не самый плохой путь. Если Энн Судмалиса решила уйти, я желаю ей удачи.”

Труда, народный депутат Стивен Джонс, чье место Уитлем границы электората Гилмор, - сказала г-жа Судмалис был приведен в к войне между группировками.

“МС Судмалис был пойман в либеральной фракционные войны на южном побережье. К ее чести она была ватин, но теперь выясняется, что ее сердце больше не в нем,” мистер Джонс написал в Твиттере в понедельник.

Возможный выход депутата приходит как либеральная партия сталкивается с люфтом за отсутствие приверженности предварительного выбора женщин.

Премьер-министр Скотт Моррисон теперь может потерять еще один женский народный депутат. Фото: Мик цикас/ААР

Мистер Моррисон поддержали кандидата-женщины для работы в сиденье Уэнтворт, оставленных экс-премьер-министр Малкольм Тернбулл, но выбора победил бывший дипломат Дэйв Шарма.

АПУ понимает только шесть женщин были предварительно выбраны для безопасного либеральных мест по всей стране.

Борьба за ее политическое будущее в начале этого года, г-жа Судмалиса заявил, что правительство делает “чертовски хорошая” работа, и нет смысла ее убирать.

“У нас есть большой лошади - правительство делает феноменальную работу - так почему Флик бокс? Вот мои слова в моей преселекторов”.

Мистер Моррисон стоял рядом с МС Судмалиса, чтобы предложить свою полную поддержку.

“Энн продемонстрировала, что она вот подходящий кандидат, потому что она выиграла это место в жесткой конкурсы”, - сказал он в то время.

“Если бы не Энн на последних выборах, Билл Шортен бы сейчас премьер-министром.”

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741318/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.