- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

"Это очень трудно и сложно": MELOVIN рассказал о своей личной релиз пресс

Опубликованно 25 Декабря 2018, в 07:00 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

После участия в “Евровидении-2018“ MELOVIN не останавливаться на достигнутом и уже задумываются о создании собственного музыкального лейбла и стать продюсером.

Ведущая Иванна Онуфрийчук в шоу “без krovatki“ на телеканале НЛО MELOVIN спросили о творческих планах, поклонники и личная жизнь.Мэл, после перемоги на шоу “Х-фактор“ лет пережив период “sirkovo horobi“. Честно вам скажу, recidivi не було я не буде?

Я надеюсь, что нет (улыбается). Во-первых, такой момент всегда должен быть. И было лучшей “звездной болезни“ в 18 лет, а не 40, когда у тебя все есть и ты можешь сломаться. Я горжусь тем, что в этот раз я прошел очень быстро, потому что это было рядом друзей, которые быстро сбили мою корону. Якось ти sznews що некоторые экстрасенсорные сдеть две малышки paredolia я тобі. Ти казав, що бачиш против сни, которые могут prognozuoti будущего 1-2 роки вперед. Последний який всі тобі спать Наславча?

Это была мечта о "Евровидении". Мой предпоследний вещий сон-это победа в “Х-фактор“. Но я не воспринимаю это как “я хотел его так сильно, что мне это приснилось“. На самом деле, я много чего хочу, но это не сон. Здесь я видел точную запись выступлений, вплоть до того, как будет снять на камеру в этот момент.

Тобі лише 21, и т. вже они-давайте... Попэрэду desetilet багато, коли тобі треба буде stimates на висат, що дуже не легко. Ти всю жизнь планус Бути на сканирование?

Где-то в 45 лет я хочу поехать в производстве. Я хочу создать большую этикетку и продвижение молодых художников. Я хочу найти в других то, что когда-то моя семья и друзья нашли во мне. Моя крайняя цель-участвовать в продюсировании артистов.У вас армия величезна ванату, что nazivajut себя “malonates“. Ти vdtuv перед ними акус изменения: що Казаты, что робити, Як музыка ѕпати?

Что касается музыки – что писать или петь, я не думаю об этом, слава Богу. В противном случае было бы нечестно работать, и я не могу стоять. Но о том, что сказать в своих песнях, я думаю. Музыка отдельно от текста на ум приходит то и пишу. Иногда я понимаю, что эта линия не может петь – она может вызвать плохие эмоции, которые человек может просто убить.

Похоже, Тоби не divney povedinka звезда, что не только slakoth для творчости художник и pochinayut його pereslat?

У меня такая же (улыбается). Это все очень хорошо и приятно – это, по сути, это моя жизнь. У меня нет возможности поехать в магазин, я всегда пошлю кого-то из команды, даже тот же кефир. И если я иду в магазин, пытаться бежать, и я буду знать. Но самое страшное, когда дверь ваших поклонников квартире поставить буквы. То есть, эти люди точно знают, где вы живете. Я имею в виду, мой дом перестал быть моим домом, и крепостью, и он становится чем-то настолько обычное понятие. Когда я покупала квартиру, я поняла, что это не станет моим домом, пока я не наполню ее своей энергией. Я сделал кирпичную кладку, красили стены на кухне возле стены прикреплены вазоны с плющом, и дом заживет. И теперь эти письма в двери не влияют на слово "дом". Ти живешь в ций квартал Цзы swou команды большой дом Melovin?

Нет, мы заняты районе, где живет вся наша команда (улыбается). Сейчас я живу с цитрусовыми-это мой кот – и Плутон – черный лабрадор. Але для цього ти жив в четверть команда УлГУ свей ы?

И в этой квартире, в предыдущей квартире, которую я снимаю, мы жили вместе с детьми. И вот дверь моей квартиры для друзей всегда открыта. Особенно когда я в хорошем настроении и я начинаю готовить. Но это бывает редко. Если на улице голубое небо и солнце – это мой день. Это самый совершенный из всех, что можно придумать – чашка кофе и день.

Що замка за все, что написано в ЦЖР отмечает, что вставляет от тобі квартира в хорошем состоянии?

Просят автограф, потом забрать записку из двери (улыбается). Есть много оригинальные и красивые письма, которое компенсирует внедрение в мое пространство. Иногда люди открывают свои души, говорит очень личные вещи. Одна женщина даже рассказала о смерти своего мужа, давая большие кварца шарик – он теперь стоит у меня на полке дома.И не думаю, що це може бути-то погань?

Этот мяч является очень сильной энергией, я чувствую такие вещи. Я помню, я бросила куклы, завернутые в волосы и упакованные со спичками. Я часто дарят кукол с собой, но я всегда знаю, где плохие куклы. Сев в машину, где мы ехали, одна женщина была брошена на землю, крича что-то о кладбище. Що може бути така Нелюбов?

Я думаю, что это наоборот – hyperlobby, когда человек хочет, чтобы вы ему. Ненависть проявляется по-разному. Я Довгий имеет Сукало npharmacy о специальный человек, ваша жизнь, ваш ducio. Привет так я ничого не znajshla.

Потому что это не так. Журналисты все-таки придумать какую-то историю. Несмотря на то, что все знают, что у меня есть девушка, но я не могу. И отношения все очень туго и сложно. Я думаю, что я еще не готова к отношениям: сначала я хочу много чего делать, а потом думать о семье и все остальное.

Если Одесса – це Жемчужина моря, що Киев?

Киев-это мечта.Скильки прошел час між першим Першого я пилона секс?

Я думаю, пять лет.Ти wagas себя probablywon лад?

Милые – Да. Красивой – нет.Дракул не дикарь поток Солнечном свет?

Дракула остался далеко на "Евровидении".

Ранее мы опубликовали интервью с политиком и спортсменом Денисом на Силентиум. Прочитать его здесь.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741376/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.