- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Дрейк обвиняют в сцене драки на концерте

Опубликованно 1 Января 2019, в 16:30 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

При выполнении в музыкальном зале Данфорт на своей первой выставке в родном городе Дрейка, так как их теперь позорная вражда началась, болельщики начали поливать Пуша. Безумие быстро накалилась, безопасность шагая в, казалось бы, не остановить нападавших от прыжков через барьер, взрыв, сообщили. Сообщается, что разгневанные фанаты кричали о Дрейк, когда они начали нападать.

Во время выступления в Торонто, набор @Pusha_T было прервано зрители бросали пиво и пытаясь налетаешь на сцену. Пуша Т позже вернулся, чтобы выполнить его дисс "история Adidon” и обвинять @Дрейк платить мужчинам, чтобы напасть на него на сцене. pic.twitter.com/5R4vvauA1i— Поп Жаждут (@PopCrave) 22 Ноября, 2018

По данным комплекса, напиток-кинув дебош не помешал Пуша от выполнения, и в конечном итоге он вернулся на сцену, чтобы исполнить еще две песни: “мне не нравится” и “история Adidon,” все время обвинять канадского рэпера для возмущения. Журнал также сообщил, что есть слухи, что Дрейк купил 200 билетов для того, чтобы создать потасовку.

Пуша Т обвиняет Дрейка для концерта атаки Торонто. Фото: Прилагается

Инцидент произошел в родном городе Дрейка. Фото: Прилагается

Этот инцидент произошел примерно через неделю после пуша, проведенные в лагере выпороть грызть карнавал с “Ф**К Дрейк” графический проецируется на гигантском экране позади него. Позже он обвинил в “банально на** Tech чувак” на след.

Говядина пуша и Дрейк достиг небывало высокого уровня, когда Пуша показал, что Дрейк был тайный ребенок, о котором никто не знал.

Эта история впервые появилась на Нью-Йорк Пост и опубликована с разрешения.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741394/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.