- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Голд-Кост МП хлопнул за Рождественский хныкать

Опубликованно 10 Января 2019, в 21:05 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Но вместо этого депутат Бонни взял на своей странице в Facebook, чтобы жаловаться на “забанен” из больницы, обвинив министра труда, здравоохранения Стивен Майлс из “Гринча”.

Его пост с каменной крошкой шквал критики в социальных сетях от людей, которые разочаровались или подтрунивали над мелочности его ответ.

“Это прекрасно, что вы хотите одеваться и посещать детей, но нытье в социальных сетях и обзывать людей-это ребячество”, - сказала одна женщина.

“Вы не были запрещены, ваш запрос был отклонен. Есть большая разница,” еще писал.

“Я не сомневаюсь, что на Рождество многие люди просят посетить больницу и только так много можно разместить, так как это больница, а не парк развлечений,” один пользователь сказал.

Другой написал: “Если бы это было действительно о детях, а не о СМИ, зачем брать к Facebook, чтобы жаловаться? Иногда ответа нет дружище, примите его благосклонно и двигаться дальше.”

Даже Голд-Кост советник Уильям Оуэн-Джонс попала в комментариях, разместив забавных фотографий с идеями Мистера О'Коннор можем сделать.

Сэм О'Коннор выходит его Рождественский жалоб на своей странице в Facebook.

Мистер О'Коннор написал, что он планировал отправиться вместе с “лучший Санта-вокруг”, человек по имени Билл.

“В понедельник вечером, в канун Рождества, он будет посещать больных детей в больнице, чтобы распространить рождественское настроение и убедиться, что они не чувствуют, что они были забыты Санта”, - написал он.

“Когда я спросил, Если я знал, кому я его рекомендовала. Я шел по пятам и одеваются как Рождественский эльф, чтобы помочь Биллу выбраться.

“Я сделал все правильно и запросил из больницы, но, к сожалению, их ударили сзади, так что я заблокировать.

“Это разочаровывает, но это не обо мне, как ваш местный депутат. Главное, Санта будет там, чтобы распространить немного радости больным детям.

“Министр здравоохранения Стивен Майлз на самом деле Гринч!”

Как ни странно это фото опубликовано в воскресенье почта была также поделился с комментарием “Сегодня "Санди Мейл" - это первый и, надеюсь, последний раз я знаменитость”.

Мистер Майлс не принимает решений о том, кто может посетить больницу лично, а местные службы.

В письме из больницы предоставляется на Голд-Кост бюллетень, было несколько причин, почему визит не был утвержден, в том числе, что они хотели, чтобы это был “низкий ключ событие” и его присутствие потребует ненужного сопровождения.

Мистер О'Коннор заявил газете, что не верит он нужен провожатый, и его присутствие не было бы политической.

“Это просто, как все, что я делаю, я иду вперед, как много событий, как я могу поддерживать сообщество,” Мистер О'Коннор сказал Вестник.

Но те, кто в социальных сетях увидел в этом возможность для него, чтобы создать рабочие против либеральной дискуссии.

Одна женщина сказала, что это не была больница работа “массаж эго”.

Мистер О'Коннор ответил на некоторые люди, говоря, что это была “та же история в большинстве государственных учреждений для местных депутатов, которые не входят в правящую партию”.

Один человек отметил, что он “никогда не слышал о вас, но вы выглядеть и звучать как идиот”.

Оуч.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741417/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.