- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Известные докладчики говорили о школе и встреча одноклассников

Опубликованно 31 Января 2019, в 08:25 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Звезды канала НЛО TV поделился своими воспоминаниями, как проходили их встречи, одноклассники, и впечатления, что они помнят о годах.Вы были на встрече одноклассников? Что помнит этот вечер?

Ален Рождество, главная сцена “Север check-in“):

Была встреча 10 лет выпуска, кажется. Весело: многие вслух обратил внимание на то, что я увеличила грудь. Тот факт, что формы моего тела начал принимать только 2-й год в университете. Таким образом, одноклассники напомнили мне, что лай подростка, а потом он пришел на встречу с девушкой живет.

Женя Янович (актер шоу “одной гостинице“):

Rv rc я находится в 10-рокка хочу zi моего leu (школа), i mi налил за три года будет здесь d дядя. Всего одно песка или не опустить письма. Березы мысленно і разве это не свою красивую производится уроков (усміхається).

Олег Читал (актер шоу “одной гостинице“):

Если это не лук. Чим из-за спама? Из персии, никто не заинтригован – хто хуже, хто привет, хто як уходит, хто собственной жизни, хто шу, тех, хто хто это сміється). Другой, классический вопросник для кожи: “Драйв/видел там крови?“, “Dt є?“, “Ключ raw drive/видел там крови?“, “Як!!!!!? Меня не drive/видел там крови?“ i, др.-особенность, tse первой страницы из i, ты будешь, ключ b, рок старый, не березы, на такие vector минут знаете, о відчуваєш же школы (усміхається).

Аня Гресь (актриса шоу “одной гостинице“):

Я покинул школу после 9-го класса, так как было на факультете. Поэтому он был на встрече одноклассников только после окончания их 11-й год.Тогда я впервые попробовал водку, и, следовательно, начала встречаться со своими одноклассниками после. Это продолжалось недоразумение около недели. Больше я водку не пью и на встречи одноклассников не хожу. Потому что это не так, как. Но, они могут просто не звонит мне. Я не знаю и не хочу знать (улыбается).

Рома Грищук (руководитель шоу “одной гостинице“):

У нас была встреча одноклассников, спустя 10 лет после выпуска из школы. Ничего особенного. Просто воспоминания старых школьных лет, иногда весело, иногда с тоской, что он не вернется.

Сергей Куницын (ведущий “Otc“):

Люди не идут, но у нас есть компания, которая дружит со школы. Мы человек 15. Многие из моих одноклассников собираются регулярно (как живут все рядом), и я, возможно, тоже я. Эти встречи всегда запоминаются – это, может быть, чью-то свадьбу или день рождения. Расскажите нам, как ваш ребенок, вы были в школе? Вы устали от этого времени?

Ален Рождество:

В классе я была самая маленькая, потому что пошел учиться в прошлом году. Но характер был пробивной, поэтому быстро стал шеф-поваром и существовало в этом состоянии до выхода. Говорили в классе, и с ребятами в последней инстанции, и с майорки. Не был ботаником, уверена что и докладчик. Давала списывать и специальным сам. Короче говоря, адекватно. Время от времени это не скучно! Если бы мне предложили на машине времени переместиться в школьные годы, я бы отказался.

Женя Янович:

Нормально. Президент моего leu. Это so sv за ссылку, мг друг на это друг. Мне придется pi ti, pi інші. Ты наш новый максимальный кайф i бог или (усміхається). Бой для slim rocky не бачу смысла, як i люблю ни проект с відрізком. В ключ время советник svg ноге.

Олег Читал:

Я вам ее от capcom о pga і брюс. Да здравствует пианино, strand (усміхається). Готов судьбу клик skoda. Короче говоря, nci такой. Король вечеринки не лук. Chi hot bi повернуть? Malibu, але не имею, бо в bugatti не может быть (усміхається).

Аня Гресь:

Не пропустите. Я рада, что ушла после 9-го класса, так что больше оставаться там не было смысла. Он часто слышал от учителей: “Вы худший класс“. Мы часто меняли класса, лидеров, и не имели общих точек, так как, параллельно, например. Я даже немного завидую. Я был хорошо, в аттестате после 9-го класса всего две девятки была.

Рома Грищук:

В школе было комфортно. Это замкнутый мир, внутри которого твои друзья, внутри которой все понятно и знакомо. Минимум ответственности и максимум шума.

Сергей Куницын:

Я был примерным ребенком. Бабушка всегда учила меня, что надо вести себя хорошо, поэтому я попытался его. Очень скучно, потому что это были беззаботные годы дружбы, откровений, приключения, пришла друг друга, все споры. И, конечно, первая любовь особенности эмоций.Какой был ваш любимый и с ним предмет в школе?

Ален Рождество:

Ясно, любимых предметов не было. С ним – геометрия. Я не развил пространственное воображение, и вся геометрия на нем построен. Мне нужно что-то посмотреть, чтобы лучше понять, и догадался, что объект вращается в пространстве, и какие углы или стороны кошмар!

Женя Янович:

И видел там, що я не нанес никакого от горизонт салат, верность себе концерт не в желудок. Сенат обратился відповідь, але i i привет, красавица школы sequence (усміхається). Тим более, наша жизнь такой какая була он или говорил правду и экологически выиграл план, що я не с ним * объект, не разбил.

Олег Читал:

Через те, що я iso медали, представляет ему все.

Аня Гресь:

Обожала физику. На эту тему было 12 баллов за семестр. Охота к учителю и спросил, задача со звездочкой. Ненавидел алгебру, так что была сумасшедшая учительница, которая не перестает нас орала, и поставил меня на выходе из 9 пунктов, что испортило мне диплом, который может быть с отличием.

Рома Грищук:

У меня много вопросов, были даны легко. Честно говоря, понравилась объектов. Любимый предмет в школе была химия.

Сергей Куницын:

Я не скажу точно: когда предмет знаешь, все избранное, и когда пропустил урок, то, конечно, идти в школу с неохотой. Я точно помню, что было время, когда ужасно боялся идти на контроль по химии (улыбается).Вы со многими бывшими одноклассниками, поддерживать контакт? Но они с вами?)

Ален Рождество:

Моя лучшая подруга, мой бывший одноклассник. Мы даже в Киеве, в то же время решили переехать, чтобы быть ближе друг к другу. Недавно восстановила связь с другой одноклассницей, с которой была связана с аэродрома, но до ссоры. Школьные обиды имеют свойство забывать, поэтому я мои дети, я бы никогда не сжигать мосты, потому что жизнь тебя любой может выдвинуть нового человека.

Женя Янович:

Эко рассказал в Instagram vacation підтримкою план в, tod підтримую (усміхається).

Олег Читал:

У меня ? компашка mh-р, вонь за з мого ключи. D мне друзья еще ключи (бо paraiso у друга из школы). В икт ор сам, эта собака d так же, если бы не, prato в stud “одной гостинице“.

Аня Гресь:

В детстве, маленький, когда моя мама говорила мне, что я, когда слова и разработана в университете, я не буду общаться с одноклассниками. “Как это? Я и ты лучшие друзья!“ – мне казалось,. Но прошло время, и я узнал, что мама была права.

Рома Грищук:

Со всеми поддерживать отношение почти нереально. Есть несколько человек, с которыми регулярно будь любим и встречаемся. Но, самое главное, что до сих пор продолжает дружить и тесно общаться с преподавателем.

Сергей Куницын:

У нас есть большая компания, человек 15. Мы всегда были друзьями, отпраздновать Новый год вместе. Лучший способ встретиться с одноклассниками...

Ален Рождество:

Договариваться со школой, в которой вы учились, для вас организован моделирование дня исследований. Ученикам заранее отправить расписание, домашнее задание и добро пожаловать в 8 утра на первый урок в том же кабинете, где ты остался 10 лет. При чем школа, что в этот день работает в этом формате, чтобы на переменах дети бегали в коридоре. Уроки выбрать разнообразные: Литература, Физика, Английский язык, Химия, Религия, География. Интересно слышать, что люди с мозгами взрослых будут обсуждать произведения или культурные особенности жителей разных стран. И закончить все праздники, конечно. Если правильно планировать, я думаю, вы можете иметь очень весело и душевно.

Женя Янович:

Choice на plm “Либо однокласників“, банк подтверждает полномочия. Не стремится, plm е не брезент, але є choice, що це любовь останется здесь очень.

Олег Читал:

Боюсь пропустить либо однокласників целей не строил * органза. Іноді stats, що, чим он не стоит, тим ранен вон стал)

Аня Гресь:

Остаться дома или провести время с людьми, которые тебя интересуют.

Рома Грищук:

Собрать весь класс в родной школе, а потом пойти в ресторан.

Сергей Куницын:

Встретить Новый год вместе.Кто должен участвовать в заседании одноклассников?

Ален Рождество:

Я бы сказал, не “что“ и “который“. Я думаю, что лучшая встреча-это тот, который пришли все ученики, даже те, кто давно живет в других городах и странах.

Женя Янович:

Я сказал, “Хто“. Идешь wild. К тебе, їм ничего не ем покупаю “svg твоя“. І зрозуміти, которые f на їхні “ - это худшее из класса!“

Олег Читал:

Close curve, бо счет, альбер санкт ? наелся same, чтобы ни. Ну, я vlan, веспуччи i у меня болит прованс в mach людей, который настроение.

Аня Гресь:

Одноклассники, иначе это будет не встреча одноклассников (улыбается).

Рома Грищук:

Воспоминания о школе. Без каких-либо.

Сергей Куницын:

Хорошее настроение и желание посмотреть, и не ценим того, кто и что стало.

Как вы думаете: нужно идти на встречу, если вы не были слишком добры к школе с одноклассниками?

Ален Рождество:

Стоит идти, по крайней мере для лучшего понимания самого себя. Вы можете su наблюдать за его поведение, и мысли, и обратите внимание: не делаешь-ты как-то необычно. Пытаешься ли ты все свои силы, похвастаться достижениями? И почему? Езжу еще ты серая мышь, даже если после школы, он перестал быть? И почему? И так далее.

Женя Янович:

Це будь самим vbr кожи. Мене положение d дядя інша, это не весело.

Олег Читал:

Если это не треба! Либо – tse не таким, какой те, що було в пол, и не уверен в “показ мод“ терни... прятки, против ей нравится рок повидєлуваться (сміється).

Аня Гресь:

И почему? Если бизнесмен “не очень“, чего радоваться самооценку других? И если что-то наоборот “очень“, поэтому и вызывать зависть?

Рома Грищук:

Я считаю, что идти в любом случае.

Сергей Куницын:

Надо договориться с самим собой в первую очередь. Но, на мой взгляд, идти стоит.Как ваши одноклассники и бывшие учителя относятся к вашей рекламе и известности?

Ален Рождество:

Трансляции передачи не сделал меня узнаваемым и публичным человеком. Поэтому, я думаю, не все из них даже не знают об этой странице моей жизни, и я не кричу на всех углах. Те, кто знают, говорят, что следуют наши поездки и гордиться.

Женя Янович:

Я не кожа. Ale думаю, їм cool (усміхається).

Олег Читал:

На этот vs sprint тобою, як премии по пол – ок!

Аня Гресь:

Недавно мой директор вспомнила, 10 лет после запуска моем существовании и пригласил на день рождения школы. Я в то время не было в Киеве, был на гастролях. И если это было, то не факт, что пошла.

Рома Грищук:

Очень хорошо. Многие учителя и некоторые одноклассники, часто посещают наши концерты.

Сергей Куницын:

Не. Просто, они считают меня, как я был в школе – и это хорошо.

Какие у вас планы на первую субботу февраля этого года (традиционная дата встречи выпускников)?

Ален Рождество:

В первый раз я слышу, что эта дата и считается традиционная встреча выпускников. Но по стечению обстоятельств, в этот день, я назначил настольные игры в компании, где он будет, в частности, мой бывший одноклассник. Таким образом, можно сказать, что микро-встреча выпускников еще не произошло (смеется).

Женя Янович:

Либо однокласників. И буде, альбер vivo, чи в найти, – другие сами.

Олег Читал:

Нет. Hba що в школе sabo. По крайней мере, в краткосрочной 10 старый рок i mi помпезно святкуватимемо том. Там і тебе, і день душ, i ? идет!

Аня Гресь:

Явно не такие, какие было бы логично писать в таком интервью (улыбается).

Рома Грищук:

Мы не устраивали никаких знакомств. Если есть предложения, ответить – надо обязательно идти.

Сергей Куницын:

Сложно сказать. Но есть варианты (улыбается).

Напомним, что “Встреча одноклассников“ - это фильм, который рассказывает о трех друзей, которые многого добились в жизни, но и получили много проблем. Это адаптация датской комедии Klassefesten, снимал телеканал НЛО ТВ Таурас Фильмы с участием Idea Производства и “производства компании ММД“.

Ранее, мы имели интервью с лицом, группа “Друга rca“ Валерий Кристина, которая сыграла главную роль в фильме “Встреча одноклассников“. Читайте здесь.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741466/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.