- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Павел Вишняков: "Женщины любят смелых парней"Эксклюзив

Опубликованно 1 Февраля 2019, в 08:35 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Более года на канале 2+2 выходит из детективного сериала «Работы по вызову» отчаянно и харизматичный opera-ди-Пьяве. Ужасные преступления, погони и смертельные перестрелки – казалось бы, чем может привлечь эта история зрителей. Но все вопросы падают, когда на экране появляется главный актер серии. 35-летний белорус Павел Вишняков уже получил название «украинский Джеймс Бонд», и после участия в проекте «Танцы со звездами» стал одним из самых завидных женихов Украины. 4 февраля в 20:30 состоится премьера четвертого сезона «Опера», и примерно до съемки сцены, драки на поле и детства в Могилеве Павел рассказал эксклюзивно для читателей Ivona.

Павел, что, по ее мнению, женщины так привлекают ведущих «Работы по вызову»?

Все просто. Женщины любят запутанные детективные истории и храбрые ребята, какие они и есть герои сериала. У нас не только капитан Трофимов, способный действий, вся команда-это всегда опасность для связи. Является привлекательным. Кроме того, в этом сезоне появится любовная линия, ждали зрители от работы. Решился на серьезные отношения и, наконец, останавливается перед одной из девушек.

Зрители ждать свадьбы?

Я сохраню интригу. Смотрите уже в понедельник.

В сериале много сцен, разных девушек. И как происходит процесс съемки? Времени на подготовку достаточно, чтобы не смущаться перед камерой?

Мне не стыдно. Даже если замешательство существует, я не имею права показывать его в кадре. Я более 15 лет в кино, и в этот период было достаточно много сцен. Если в «Опере» я играю положительного героя, были роли и насильников. Я кое-что понял: если я не уверена, что в этих эпизодах, партнеры неудобно вдвойне. Я должен быть уверен, конечно, знать, что вы можете пойти, а что нет. Для этого нам необходимо общаться, мы уезжаем. Но в целом, если в поле хорошая атмосфера, очень быстро творческой и пытается сделать все по максимуму, чтобы не заменить коллега.

В жизни так быстро, что в конечном итоге с людьми, как ваш герой?

50/50. Я-одиночка. С одной стороны, это очень быстро, особенно, когда мне скучно, с другой – я редко делаю первый, всегда авторитетным.

И как ты была в детстве?

Послушно. Я был очень в доме, маменькин сынок. Он не делал этого. Единственное, что ломал все игрушки, чем ее старшая сестра. Я сам не помню, но моя мама и сестра сказали.

Сейчас с сестрой какие отношения?

Хорошие. У нас семь лет разницы. Львиная доля моего воспитания или точно за его спиной. Мне он очень трудно рос, я с синяками ходил. (Улыбается.) Правда, был в том, чтобы получать, я еще тот мудак. Я постоянно лез к ней, он манипулировал, я. Она очень редко брал меня с собой, когда шел пешком. Только если с моей стороны это был шантаж. И она у нас договор – я не говорю, все в маму.

Обещание обуздать?

Конечно! Я молчал, мне было очень интересно ходить с пожилыми людьми, увидеть, что они делают. И после того, как они снова садиться на шантаж «или ты берешь меня обратно, или я тебе говорю, что я видел в последний раз».

В 26 лет ты стал звездой самой популярной в то время программы «Возвращение Мухтара». Звездная болезнь, то не взяли?

Только сейчас я начинаю понимать, что у меня есть. Но это не был «Мотор», и до сих пор в кино. Это был мой минск жизни клуба, телевидения, театра. В определенных кругах меня знали почти все, и я открыл все двери. Я тогда работал очень много, даже больше, чем сейчас. И мог позволить себе все. Ты знаешь, в шутку, сказал: «Мы в булочную на такси не ездят», - и так я пошел. Самое удивительное, я все еще жил в общежитии, где упала штукатурка, были тараканы и душ для всех трех этажей. Но ест икру, и под общежитие была машина, которая возила меня по делам.

Обратите внимание, эмоциональности и простоты, в работе это не мешает?

В то время как я бьюсь об заклад, в то время как это диалог между режиссером, художником, оператором, продюсером, до тех пор, пока будет существовать проект. Должно быть прямой связи. Не важно, ссоримся мы или рассказываем анекдоты. Как только все становится по-прежнему, и просто кричать: «закончили, начали», стоит закрыть проект. Я всегда и в жизни, и в проектах. В спорах рождается истина.

Как кто-то сказал, что съемки новых проектов не обходятся без ушибов и синяков. В этом сезоне «Опера» часто приходилось рисковать здоровьем?

Когда ты каждый день по сценарию боев и перестрелок, сложно обойтись без травм. Здесь важен каждый сантиметр, что там, где там, где бьется – все нужно, обязательно нужно обсудить и попробовать заранее. В эти съемки мне сломали ухо, теперь я иду с поломку. Но это был несчастный случай, во время постановки очередной драки.

Если для роли нужно сильное увеличение веса, или изменить прическу, вы бы согласились?

Все зависит от проекта, режиссер, сценарист. Но с хорошее предложение, я готов на эксперименты. На волосы – в последнее время было предложено, но так как вопрос о моей кандидатуре окончательное еще не принял, волосы решила не расти.

И, наконец, откуда он берет силы для новых проектов, общение с фанатами, съемки? В чем секрет?

Если это весна, лето, осень, потом я уезжаю на природу, рыбалка, сбор грибов. Мне нужно побыть наедине с природой. Во время «Танца» я нашел время и вышел в парк возле съемочного павильона. Я нашла дерево, которое мне понравилось. Каждый раз перед иностранной подошел к нему, что он говорил. Природа обладает особой энергией, вдохновляет.

Здесь читайте интервью Рождество Карпа, творческих достижений, любви и семейных традиций на День святого Валентина.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741470/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.